Система «Интернет-Банк» для корпоративных клиентов прекращает работу - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Система «Интернет-Банк» для корпоративных клиентов прекращает работу - «Запсибкомбанк»




Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что с 01.05.2016г. Запсибкомбанк прекращает обслуживание корпоративных клиентов по системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». Для дальнейшего использования системы дистанционного банковского обслуживания Вам необходимо обратиться в обслуживающий офис Банка для заключения Договора о дистанционном банковском обслуживании с использованием Интернет-технологий (система «ЗапСиб iNet»).
«Приносим извинения за временные трудности, связанные с обновлением технологий обслуживания. Надеемся на Ваше понимание стремления банка обеспечить корпоративных клиентов наиболее современными инструментами дистанционного банковского обслуживания. Запсибкомбанк высоко ценит партнерские отношения с Вами и, со своей стороны, выражает готовность обеспечить комфортный переход корпоративных Клиентов на новую систему «ЗапСиб iNet», - подчеркнул начальник Департамента корпоративного бизнеса Андрей Скосырский.
Отметим, что уже более 13 000 корпоративных Клиентов Запсибкомбанка обслуживаются по системе «ЗапСиб iNet». В сравнении с системой «Интернет-Банк» в системе «ЗапСиб iNet»:
- увеличен перечень возможностей системы;
- интерфейс стал еще проще и понятней;
- процесс установки и генерации ключей занимает меньше времени;
- процесс входа в систему сокращен на 4 шага;
- исключена необходимость Клиента посещать офис банка при смене сертификата.
Надеемся, что и Вы по достоинству оцените преимущества инновационной системы «ЗапСиб iNet»!

Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что с 01.05.2016г. Запсибкомбанк прекращает обслуживание корпоративных клиентов по системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». Для дальнейшего использования системы дистанционного банковского обслуживания Вам необходимо обратиться в обслуживающий офис Банка для заключения Договора о дистанционном банковском обслуживании с использованием Интернет-технологий (система «ЗапСиб iNet»). «Приносим извинения за временные трудности, связанные с обновлением технологий обслуживания. Надеемся на Ваше понимание стремления банка обеспечить корпоративных клиентов наиболее современными инструментами дистанционного банковского обслуживания. Запсибкомбанк высоко ценит партнерские отношения с Вами и, со своей стороны, выражает готовность обеспечить комфортный переход корпоративных Клиентов на новую систему «ЗапСиб iNet», - подчеркнул начальник Департамента корпоративного бизнеса Андрей Скосырский. Отметим, что уже более 13 000 корпоративных Клиентов Запсибкомбанка обслуживаются по системе «ЗапСиб iNet». В сравнении с системой «Интернет-Банк» в системе «ЗапСиб iNet»: - увеличен перечень возможностей системы; - интерфейс стал еще проще и понятней; - процесс установки и генерации ключей занимает меньше времени; - процесс входа в систему сокращен на 4 шага; - исключена необходимость Клиента посещать офис банка при смене сертификата. Надеемся, что и Вы по достоинству оцените преимущества инновационной системы «ЗапСиб iNet»!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали