Дополнительный офис «Нижневартовский» традиционно принял участие в Празднование 9 мая - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис «Нижневартовский» традиционно принял участие в Празднование 9 мая - «Запсибкомбанк»




В преддверии Дня Победы в городах присутствия Нижневартовского подразделения Запсибкомбанка состоялись мероприятия: поздравление и  чествование ветеранов, вахта памяти у мемориала войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложение цветов, военно-патриотические акции «Лента памяти», «Солдатская каша», во всех этих мероприятиях приняли участие сотрудники Запсибкомбанка.
9 мая  дополнительный офис «Нижневартовский» вышел на  Парад, посвящённый  Дню Великой Победы. Сотрудники банка прошли в торжественном шествии горожан и возложили цветы к памятнику воинам-землякам, павшим на полях сражений.
«День Победы для нас самый важный, масштабный праздник, ежегодно сотрудники выходят на парад вместе с детьми и проходят торжественным шествием по центральным улицам в каждом городе нашего подразделения: Нижневартовске, Радужном, Излучинске», - прокомментировал директор Нижневартовского ДО Елена Коробцева.

В преддверии Дня Победы в городах присутствия Нижневартовского подразделения Запсибкомбанка состоялись мероприятия: поздравление и чествование ветеранов, вахта памяти у мемориала войнам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложение цветов, военно-патриотические акции «Лента памяти», «Солдатская каша», во всех этих мероприятиях приняли участие сотрудники Запсибкомбанка. 9 мая дополнительный офис «Нижневартовский» вышел на Парад, посвящённый Дню Великой Победы. Сотрудники банка прошли в торжественном шествии горожан и возложили цветы к памятнику воинам-землякам, павшим на полях сражений. «День Победы для нас самый важный, масштабный праздник, ежегодно сотрудники выходят на парад вместе с детьми и проходят торжественным шествием по центральным улицам в каждом городе нашего подразделения: Нижневартовске, Радужном, Излучинске», - прокомментировал директор Нижневартовского ДО Елена Коробцева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали