Сотрудники Южного филиала организовали акцию на главной высоте России - Мамаевом Кургане - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники Южного филиала организовали акцию на главной высоте России - Мамаевом Кургане - «Запсибкомбанк»




В канун 71-летия Великой Победы сотрудники Южного филиала организовали акцию по задаче георгиевских ленточек на главной высоте России Мамаевом Кургане!
Жители и гости города с большим воодушевлением повязывали ленточки и благодарили сотрудников Банка.
Традиция по раздаче георгиевских ленточек присутствует в Банке уже не первый год, однако в канун 71-я Победы, возникло желание провести акцию на месте, где проходила самая ожесточенная и продолжительная битва, превосходившая на тот момент все сражения мировой истории и повлиявшая на военно-политический ход Второй мировой войны.
Директор Южного филиала «Запсибкомбанк» Потапов Алексей отметил насколько полезны патриотичные акции в настоящее время: «Георгиевская ленточка это символ гордости за своих отцов и дедов, которые проливали кровь за страну, поэтому данная акция не может никого оставить равнодушным. Единство, Мир  и Доброта на все времена одни из важнейших понятий на Земле. Принимая участие в данной акции сотрудники Банка чувствовали свою, пусть небольшую, но все-таки причастность к Великой Победе!»   

В канун 71-летия Великой Победы сотрудники Южного филиала организовали акцию по задаче георгиевских ленточек на главной высоте России Мамаевом Кургане! Жители и гости города с большим воодушевлением повязывали ленточки и благодарили сотрудников Банка. Традиция по раздаче георгиевских ленточек присутствует в Банке уже не первый год, однако в канун 71-я Победы, возникло желание провести акцию на месте, где проходила самая ожесточенная и продолжительная битва, превосходившая на тот момент все сражения мировой истории и повлиявшая на военно-политический ход Второй мировой войны. Директор Южного филиала «Запсибкомбанк» Потапов Алексей отметил насколько полезны патриотичные акции в настоящее время: «Георгиевская ленточка это символ гордости за своих отцов и дедов, которые проливали кровь за страну, поэтому данная акция не может никого оставить равнодушным. Единство, Мир и Доброта на все времена одни из важнейших понятий на Земле. Принимая участие в данной акции сотрудники Банка чувствовали свою, пусть небольшую, но все-таки причастность к Великой Победе!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали