Сотрудники ОО № 4 «Омский» приняли участие в акции «Бессмертный полк» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ОО № 4 «Омский» приняли участие в акции «Бессмертный полк» - «Запсибкомбанк»




9 мая  сотрудники   ОО № 4 «Омский» приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк», в ходе которой пронесли  транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.  Акция  в городе Омск проходит уже четвёртый год подряд, в этом году почтить память предков вышли  более 30 тысяч жителей.   Также коллектив выразил свою благодарность ветеранам, за жизнь и мирное небо над головой,  раздал поздравительные открытки и памятные подарки. В честь праздника были возложены цветы к мемориалу памяти погибшим в годы Второй мировой войны и вечному огню.
 
«В День победы хочется отметить высокую важность каждого участника Великой отечественной войны и ту цену, которую отдала наша страна для Великой победы. Подвиг ветеранов и сейчас вдохновляет и объединяет всю нашу страну. Хочется поздравить всех жителей нашего города и всех ветеранов с Днем победы и пожелать всем крепкого здоровья и долголетия" – поздравил директор ОО № 4 Омский Руслан Деев.

9 мая сотрудники ОО № 4 «Омский» приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк», в ходе которой пронесли транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Акция в городе Омск проходит уже четвёртый год подряд, в этом году почтить память предков вышли более 30 тысяч жителей. Также коллектив выразил свою благодарность ветеранам, за жизнь и мирное небо над головой, раздал поздравительные открытки и памятные подарки. В честь праздника были возложены цветы к мемориалу памяти погибшим в годы Второй мировой войны и вечному огню. «В День победы хочется отметить высокую важность каждого участника Великой отечественной войны и ту цену, которую отдала наша страна для Великой победы. Подвиг ветеранов и сейчас вдохновляет и объединяет всю нашу страну. Хочется поздравить всех жителей нашего города и всех ветеранов с Днем победы и пожелать всем крепкого здоровья и долголетия
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали