Самый симпатичный банк - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Самый симпатичный банк - «Запсибкомбанк»




14 мая 2016 года в Новом Уренгое завершил свою работу VII городской форум «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя». По доброй традиции Ново-Уренгойский филиал ПАО «Запсибкомбанк» является постоянным участником форума.
 В выставке достижений малого и среднего бизнеса в 2016 году приняло участие около 50 предприятий и индивидуальных предпринимателей, представляющих различные сферы экономики города.
По итогам работы форума Ново-Уренгойский филиал ПАО «Запсибкомбанк» был награжден дипломом за победу в номинации «Самый симпатичный банк» VII городского форума «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя».
«Форум «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя» – это отличная возможность для расширения деловых контактов и связей, обмена опытом и мнениями. Кроме того, участие в выставке на протяжении нескольких лет придает уверенность в том, что Запсибкомбанк, занимая проактивную позицию, является неотъемлемой частью экономической и социальной жизни города. Получение награды «Самый симпатичный банк» свидетельствует о том, что Запсибкомбанк пользуется расположением клиентов и партнеров, благодаря высокому уровню обслуживания и конкурентоспособности предлагаемых банковских продуктов». -  прокомментировала директор филиала Маевская Жанна

14 мая 2016 года в Новом Уренгое завершил свою работу VII городской форум «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя». По доброй традиции Ново-Уренгойский филиал ПАО «Запсибкомбанк» является постоянным участником форума. В выставке достижений малого и среднего бизнеса в 2016 году приняло участие около 50 предприятий и индивидуальных предпринимателей, представляющих различные сферы экономики города. По итогам работы форума Ново-Уренгойский филиал ПАО «Запсибкомбанк» был награжден дипломом за победу в номинации «Самый симпатичный банк» VII городского форума «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя». «Форум «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя» – это отличная возможность для расширения деловых контактов и связей, обмена опытом и мнениями. Кроме того, участие в выставке на протяжении нескольких лет придает уверенность в том, что Запсибкомбанк, занимая проактивную позицию, является неотъемлемой частью экономической и социальной жизни города. Получение награды «Самый симпатичный банк» свидетельствует о том, что Запсибкомбанк пользуется расположением клиентов и партнеров, благодаря высокому уровню обслуживания и конкурентоспособности предлагаемых банковских продуктов». - прокомментировала директор филиала Маевская Жанна
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали