ПАО «Запсибкомбанк» начинает сотрудничать с Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» начинает сотрудничать с Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области - «Запсибкомбанк»




Конец апреля 2016г. ознаменовался для Операционного офиса №2 «На Белинского» в городе Екатеринбург победой в электронном аукционе, который проводился Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области! Объектом закупки данного аукциона было «Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Свердловской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям организаций». И по итогам рассмотрения и оценки заявок Комиссия Управления Федерального Казначейства по Свердловской области приняла решение признать ПАО «Запсибкомбанк» прошедшим отбор на открытие 9 расчетных счетов! 
«Сотрудничество с Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области, в полной мере начнется с июня 2016г., сейчас же ведется большая работа по заключению новых контрактов, для обеспечения качественного обслуживания бюджетополучателей региона», - отметил директор Екатеринбургского операционного офиса Владимир Поливьянов.


Конец апреля 2016г. ознаменовался для Операционного офиса №2 «На Белинского» в городе Екатеринбург победой в электронном аукционе, который проводился Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области! Объектом закупки данного аукциона было «Оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Свердловской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям организаций». И по итогам рассмотрения и оценки заявок Комиссия Управления Федерального Казначейства по Свердловской области приняла решение признать ПАО «Запсибкомбанк» прошедшим отбор на открытие 9 расчетных счетов! «Сотрудничество с Управлением Федерального Казначейства по Свердловской области, в полной мере начнется с июня 2016г., сейчас же ведется большая работа по заключению новых контрактов, для обеспечения качественного обслуживания бюджетополучателей региона», - отметил директор Екатеринбургского операционного офиса Владимир Поливьянов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали