Кто хочет стать миллионером? Участие в акции продолжается! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Кто хочет стать миллионером? Участие в акции продолжается! - «Запсибкомбанк»




С первым днем весны  01 марта 2016г. в Запсибкомбанке стартовала новая сезонная акция по вкладам «Я - миллионер». В рамках данной акции каждый может открыть выгодный сезонный вклад и принять участие в розыгрыше 1 000 000 рублей!
Напомним, что каждый клиент, открывший вклад в период с 01 марта по 31 августа 2016г. и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на 01.09.2016г., имеет шанс получить в подарок от Банка – 1 000 000 рублей.
 «На текущий момент, на рынке наблюдается постепенное снижение ставок по вкладам. Снижение ставок по вкладам было и в Запсибкомбанке, следующий пересмотр ставок планируется в середине июня 2016г. Но необходимо отметить, что Запсибкомбанк всегда устанавливает конкурентоспособные ставки по вкладам. При этом большинство вкладов Запсибкомбанка можно пополнять, частично снимать либо закрывать досрочно без потери процентов, а ведь эти условия вклада порой важны не менее чем процентная ставка по вкладу. Поэтому «совет банкира» для всех вкладчиков, спешите открывать вклады на выгодных условиях уже сейчас!» - сообщил начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.
 Напоминаем, что минимально необходимая сумма для открытия вклада в Запсибкомбанке всего 1 000 рублей, а для клиентов пенсионного возраста –1 рубль. Так что начать накопления на вкладе не требует больших вложений.
 Линейка вкладов Запсибкомбанка учитывает все возможные потребности клиентов, в Банке есть:
· Вклад «Я успешен» с возможностью совершения приходно-расходных операций. На вкладе установлен неснижаемый остаток всего 1 000 рублей, остальные деньги можно снимать в любое время и в любом месте (с помощью Интернет-банка и Мобильного приложения), а также пополнять вклад суммами от 1 рубля. В общем, это тоже самое, что хранить деньги на карте, но только на вкладе «Я успешен» ваши деньги будут работать и приносить вам доход до 7.75% годовых!
· Сезонный вклад «Я миллионер» со ставками до 8.75% годовых с возможностью досрочного закрытия вклада без потери процентов уже через 3 месяца. На текущий момент это самый привлекательный по условиям вклад в Банке, т.к. позволяет получить высокий доход, пополнять вклад, когда потребуется, а также снять до половины суммы вклада, если возникнет такая необходимость.
· Повышенные ставки по вкладам для пенсионеров и клиентов, получающих заработную плату на карту Запсибкомбанка.
· Удобные сервисы по управлению вкладам дистанционно: сервис Интернет-банк и Мобильное приложение Банка на телефон. С этими сервисами Вам не нужно приходить в Банк по любой операции, вы все можете сделать дистанционно. Даже снять деньги со вклада! Деньги незамедлительно поступят на вашу банковскую карту и вы сможете оплатить любые покупки. Ну и самое главное, при открытии вклада самостоятельно через сервисы ставка по вкладам Запсибкомбанка также выше, чем при открытии вклада в отделении Банка.

С первым днем весны 01 марта 2016г. в Запсибкомбанке стартовала новая сезонная акция по вкладам «Я - миллионер». В рамках данной акции каждый может открыть выгодный сезонный вклад и принять участие в розыгрыше 1 000 000 рублей! Напомним, что каждый клиент, открывший вклад в период с 01 марта по 31 августа 2016г. и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на 01.09.2016г., имеет шанс получить в подарок от Банка – 1 000 000 рублей. «На текущий момент, на рынке наблюдается постепенное снижение ставок по вкладам. Снижение ставок по вкладам было и в Запсибкомбанке, следующий пересмотр ставок планируется в середине июня 2016г. Но необходимо отметить, что Запсибкомбанк всегда устанавливает конкурентоспособные ставки по вкладам. При этом большинство вкладов Запсибкомбанка можно пополнять, частично снимать либо закрывать досрочно без потери процентов, а ведь эти условия вклада порой важны не менее чем процентная ставка по вкладу. Поэтому «совет банкира» для всех вкладчиков, спешите открывать вклады на выгодных условиях уже сейчас!» - сообщил начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. Напоминаем, что минимально необходимая сумма для открытия вклада в Запсибкомбанке всего 1 000 рублей, а для клиентов пенсионного возраста –1 рубль. Так что начать накопления на вкладе не требует больших вложений. Линейка вкладов Запсибкомбанка учитывает все возможные потребности клиентов, в Банке есть: · Вклад «Я успешен» с возможностью совершения приходно-расходных операций. На вкладе установлен неснижаемый остаток всего 1 000 рублей, остальные деньги можно снимать в любое время и в любом месте (с помощью Интернет-банка и Мобильного приложения), а также пополнять вклад суммами от 1 рубля. В общем, это тоже самое, что хранить деньги на карте, но только на вкладе «Я успешен» ваши деньги будут работать и приносить вам доход до 7.75% годовых! · Сезонный вклад «Я миллионер» со ставками до 8.75% годовых с возможностью досрочного закрытия вклада без потери процентов уже через 3 месяца. На текущий момент это самый привлекательный по условиям вклад в Банке, т.к. позволяет получить высокий доход, пополнять вклад, когда потребуется, а также снять до половины суммы вклада, если возникнет такая необходимость. · Повышенные ставки по вкладам для пенсионеров и клиентов, получающих заработную плату на карту Запсибкомбанка. · Удобные сервисы по управлению вкладам дистанционно: сервис Интернет-банк и Мобильное приложение Банка на телефон. С этими сервисами Вам не нужно приходить в Банк по любой операции, вы все можете сделать дистанционно. Даже снять деньги со вклада! Деньги незамедлительно поступят на вашу банковскую карту и вы сможете оплатить любые покупки. Ну и самое главное, при открытии вклада самостоятельно через сервисы ставка по вкладам Запсибкомбанка также выше, чем при открытии вклада в отделении Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали