ДО «Белоярский» поздравили юбиляра Центр культуры и досуга «Камертон» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» поздравили юбиляра Центр культуры и досуга «Камертон» - «Запсибкомбанк»




В мае Белоярском отмечали действительно значимый юбилей , 25 лет назад впервые здесь  появился городской дом культуры, переименованный впоследствии в Центр культуры и досуга «Камертон». Долгие годы велась работа по развитию художественной самодеятельности в районе. «Камертон» заложил традиции проведения мероприятий для всех категорий граждан, проживающих на нашей территории. Сегодня творческие коллективы учреждения являются лауреатами многих конкурсов и фестивалей различного уровня. Они достойно представляют район в округе и за его пределами.
 Бессменный руководителем «Камертона» является заслуженный деятель культуры Югры Юрий Никишин. Он и его команда в юбилейный вечер принимала бессчетное количество поздравлений от гостей праздника, в числе которых был и давние партнер Запсибкомбанк.
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «25 лет – это лишь первая ступень бесконечного, удивительного длинного творческого пути! Мы желаем вам вдохновения, чтобы дарить, нам зрителям яркие впечатления и положительные эмоции».

В мае Белоярском отмечали действительно значимый юбилей 25 лет назад впервые здесь появился городской дом культуры, переименованный впоследствии в Центр культуры и досуга «Камертон». Долгие годы велась работа по развитию художественной самодеятельности в районе. «Камертон» заложил традиции проведения мероприятий для всех категорий граждан, проживающих на нашей территории. Сегодня творческие коллективы учреждения являются лауреатами многих конкурсов и фестивалей различного уровня. Они достойно представляют район в округе и за его пределами. Бессменный руководителем «Камертона» является заслуженный деятель культуры Югры Юрий Никишин. Он и его команда в юбилейный вечер принимала бессчетное количество поздравлений от гостей праздника, в числе которых был и давние партнер Запсибкомбанк. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «25 лет – это лишь первая ступень бесконечного, удивительного длинного творческого пути! Мы желаем вам вдохновения, чтобы дарить, нам зрителям яркие впечатления и положительные эмоции».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали