Сотрудники ДО №33 «Няганский» узнали «Как закалялось творчество» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сотрудники ДО №33 «Няганский» узнали «Как закалялось творчество» - «Запсибкомбанк»




В мае 2016г. Запсибкомбанк, как финансовый партнер, в очередной раз был приглашен на отчётный концерт детских групп Центра детского творчества под названием «Как закалялось творчество».  Данный концерт проводится ежегодно, подводя итоги учебного года. В концерте приняли участие дети в возрасте от 6 лет и старше.
Наши  маленькие таланты подарили зрителям море положительных эмоций, радости, гордости и возможность окунуться в детство. МАОУ ДОД МО г.Нягань «Центр детского творчества» является давним клиентом ДО №33 «Няганский», сотрудничество с которым строится на дружеских, партнерских отношениях.
В торжественной обстановке директору дополнительного офиса №33 Киселевой Евгении было вручено благодарственное письмо, с выражением признательности за сотрудничество в течение учебного года.
«Очень отрадно, что в самые радостные и ответственные моменты для наших клиентов они не только помнят про Запсибкомбанк, но и хотят, чтобы мы были с ними рядом. Приятно признание нашей работы, которая, так или иначе, помогает в развитии творческих способностей наших детей», - сказала Евгения Киселева, директор ДО №33  «Няганский».

В мае 2016г. Запсибкомбанк, как финансовый партнер, в очередной раз был приглашен на отчётный концерт детских групп Центра детского творчества под названием «Как закалялось творчество». Данный концерт проводится ежегодно, подводя итоги учебного года. В концерте приняли участие дети в возрасте от 6 лет и старше. Наши маленькие таланты подарили зрителям море положительных эмоций, радости, гордости и возможность окунуться в детство. МАОУ ДОД МО г.Нягань «Центр детского творчества» является давним клиентом ДО №33 «Няганский», сотрудничество с которым строится на дружеских, партнерских отношениях. В торжественной обстановке директору дополнительного офиса №33 Киселевой Евгении было вручено благодарственное письмо, с выражением признательности за сотрудничество в течение учебного года. «Очень отрадно, что в самые радостные и ответственные моменты для наших клиентов они не только помнят про Запсибкомбанк, но и хотят, чтобы мы были с ними рядом. Приятно признание нашей работы, которая, так или иначе, помогает в развитии творческих способностей наших детей», - сказала Евгения Киселева, директор ДО №33 «Няганский».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали