День российского предпринимательства в г. Белоярский - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

День российского предпринимательства в г. Белоярский - «Запсибкомбанк»




В минувшую пятницу в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярский прошло торжественное награждение победителей муниципального конкурса «Предприниматель года – 2016».
Первым аудиторию поприветствовал глава Белоярского района Сергей Маненков. Он отметил, что, не смотря на трудности в экономической ситуации, показатели развития бизнеса на нашей территории очень хорошие и поблагодарил бизнесменов за их труд.
Запсибкомбанк не первый год является спонсором данного конкурса. Поддержка подобного рода мероприятий является показателем активной позиции нашего банка в отношении своих клиентов, представителей малого и среднего бизнеса.
В нынешнем году Запсибкомбанк поздравил своих клиентов, номинированных в различных категориях. По словам директора ДО №23 «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Сегодня, Вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки!».
Победителем конкурса стал клиент Запсибкомбанк – Громовой Юрий Юрьевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Будь здоров», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Белая страна». Благодаря своей настойчивости, работоспособности, целеустремленности и твердости характера, имея большой опыт работы, Юрий Громовой уже более двух десятилетий успешно развиваетсвой бизнес!

В минувшую пятницу в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярский прошло торжественное награждение победителей муниципального конкурса «Предприниматель года – 2016». Первым аудиторию поприветствовал глава Белоярского района Сергей Маненков. Он отметил, что, не смотря на трудности в экономической ситуации, показатели развития бизнеса на нашей территории очень хорошие и поблагодарил бизнесменов за их труд. Запсибкомбанк не первый год является спонсором данного конкурса. Поддержка подобного рода мероприятий является показателем активной позиции нашего банка в отношении своих клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. В нынешнем году Запсибкомбанк поздравил своих клиентов, номинированных в различных категориях. По словам директора ДО №23 «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Сегодня, Вы – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки!». Победителем конкурса стал клиент Запсибкомбанк – Громовой Юрий Юрьевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Будь здоров», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Белая страна». Благодаря своей настойчивости, работоспособности, целеустремленности и твердости характера, имея большой опыт работы, Юрий Громовой уже более двух десятилетий успешно развивает свой бизнес!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали