Дополнительный офис «Салехардский» принял участие в городских мероприятиях посвященных дню защиты детей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис «Салехардский» принял участие в городских мероприятиях посвященных дню защиты детей - «Запсибкомбанк»




На центральной площади города Салехард 1 июня 2016г. прошло театрализованное представление «Большой хоровод», посвященное Международному дню защиты детей. В этот день для юных жителей окружной столицы учреждения культуры и спорта подготовили интересную программу: веселые игры, конкурс детских рисунков. Все желающие могли прокатиться на веселом паровозике.
Дополнительный офис №64 «Салехардский» не остался в стороне и, по уже сложившейся доброй традиции, сотрудники дополнительного офиса раздавали воздушные шары и сладости детям. Не остались без внимания и взрослые - получили рекламную продукцию и консультацию по различным банковским услугам. Праздник прошел на позитивной ноте с подарками для детей и полезной информацией для их родителей.
«День защиты детей – это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны", - отметил директор ДО №64 «Салехардский» Сергей Бездомников. 

На центральной площади города Салехард 1 июня 2016г. прошло театрализованное представление «Большой хоровод», посвященное Международному дню защиты детей. В этот день для юных жителей окружной столицы учреждения культуры и спорта подготовили интересную программу: веселые игры, конкурс детских рисунков. Все желающие могли прокатиться на веселом паровозике. Дополнительный офис №64 «Салехардский» не остался в стороне и, по уже сложившейся доброй традиции, сотрудники дополнительного офиса раздавали воздушные шары и сладости детям. Не остались без внимания и взрослые - получили рекламную продукцию и консультацию по различным банковским услугам. Праздник прошел на позитивной ноте с подарками для детей и полезной информацией для их родителей. «День защиты детей – это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали