ОО №1 «Уфимский» Приволжского филиала поздравили юных жителей с Днем защиты детей - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО №1 «Уфимский» Приволжского филиала поздравили юных жителей с Днем защиты детей - «Запсибкомбанк»




В городе Уфа в парке им. «Аксакова» 1 июня 2016 г. сотрудники ОО №1 «Уфимский» Приволжского филиала поздравили юных жителей с праздником.
В этот радостный день детям раздавали сладости и шары с символикой Банка, а их родителей знакомили с услугами банка и полезной информацией по продуктам. Дети и их родители были приятно удивлены вниманию со стороны банка.
«Такие приятные акции, проводимые коллективом ОО №1 «Уфимский» позволяют дарить хорошее настроение детям и их родителям, а также становиться более узнаваемыми в городе Уфа», - прокомментировала начальник ООК ОО №1 «Уфимский» Низамутдинова Светлана.

В городе Уфа в парке им. «Аксакова» 1 июня 2016 г. сотрудники ОО №1 «Уфимский» Приволжского филиала поздравили юных жителей с праздником. В этот радостный день детям раздавали сладости и шары с символикой Банка, а их родителей знакомили с услугами банка и полезной информацией по продуктам. Дети и их родители были приятно удивлены вниманию со стороны банка. «Такие приятные акции, проводимые коллективом ОО №1 «Уфимский» позволяют дарить хорошее настроение детям и их родителям, а также становиться более узнаваемыми в городе Уфа», - прокомментировала начальник ООК ОО №1 «Уфимский» Низамутдинова Светлана.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали