ДО №37 «Тарко-Салинский» приняли участие в городском субботнике - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №37 «Тарко-Салинский» приняли участие в городском субботнике - «Запсибкомбанк»




3 июня 2016 года, в г. Тарко-Сале состоялся городской субботник среди трудовых коллективов. Участие, в котором, принимал и ПАО «Запсибкомбанк». Трудились все без исключения, как руководители, так и рядовые сотрудники офиса.
«Это важное мероприятие, и не только потому, что многое приводится в порядок, а потому что десятки людей непосредственно участвуют в облагораживании нашего города. Надеюсь, что проделанная работа вдохновит жителей, покажет им ценность поддержания порядка не только в своих домах, но и на улицах города. Внести свой личный вклад в комфорт, уют и благоустройство того места, где он живет - это долг каждого «, - прокомментировал директор ДО №37 «Тарко-Салинский» Андрей Созонов.

3 июня 2016 года, в г. Тарко-Сале состоялся городской субботник среди трудовых коллективов. Участие, в котором, принимал и ПАО «Запсибкомбанк». Трудились все без исключения, как руководители, так и рядовые сотрудники офиса. «Это важное мероприятие, и не только потому, что многое приводится в порядок, а потому что десятки людей непосредственно участвуют в облагораживании нашего города. Надеюсь, что проделанная работа вдохновит жителей, покажет им ценность поддержания порядка не только в своих домах, но и на улицах города. Внести свой личный вклад в комфорт, уют и благоустройство того места, где он живет - это долг каждого «, - прокомментировал директор ДО №37 «Тарко-Салинский» Андрей Созонов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали