Запсибкомбанк принял участие в фестивале «Трудовое лето- 2016» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в фестивале «Трудовое лето- 2016» - «Запсибкомбанк»




7 июня возле Администрации города Тюмени собрались «Отряды мэра», для того чтоб официально открыть «Трудовое лето - 2016». Ежегодно это мероприятие объединяет тысячи школьников. Этим летом за время работы отрядов будет трудоустроено 3 860 подростков, в несколько смен. 
В этом юбилейном для Тюмени году школьники объединились в трудовые отряды названые в честь почетных жителей города. Все что будет сделано активными подростками, несомненно, будет подарком любимому городу к такой большой дате как 430-летие. Запсибкомбанк не остался в стороне и выступил партнером мероприятия - предоставив экипировку для юных «мэровцев». 
По многолетней традиции, напутственные слова произнес Символ Трудового лета, который каждый год сопровождает ребят в летний период - трудолюбивый Муравей. А поднять флаг выпала честь - лучшим работникам Трудового лета-2015г.

7 июня возле Администрации города Тюмени собрались «Отряды мэра», для того чтоб официально открыть «Трудовое лето - 2016». Ежегодно это мероприятие объединяет тысячи школьников. Этим летом за время работы отрядов будет трудоустроено 3 860 подростков, в несколько смен. В этом юбилейном для Тюмени году школьники объединились в трудовые отряды названые в честь почетных жителей города. Все что будет сделано активными подростками, несомненно, будет подарком любимому городу к такой большой дате как 430-летие. Запсибкомбанк не остался в стороне и выступил партнером мероприятия - предоставив экипировку для юных «мэровцев». По многолетней традиции, напутственные слова произнес Символ Трудового лета, который каждый год сопровождает ребят в летний период - трудолюбивый Муравей. А поднять флаг выпала честь - лучшим работникам Трудового лета-2015г.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали