ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в семинаре для предпринимателей при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в семинаре для предпринимателей при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа - «Запсибкомбанк»




2 июня в Салехарде при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся семинар-совещание для предпринимателей, организованный департаментом государственного заказа ЯНАО и посвященный теме участия в государственных закупках.
Главной целью семинара-совещания, была организация открытого диалога между представителями бизнеса и государственных органов по разрешению проблемных вопросов. В семинаре также приняли участие Управление федеральной антимонопольной службы по ЯНАО, крупнейшие коммерческие банки, действующие на территории округа.
 Запсибкомбанк так же принял участие в семинаре, директор дополнительного офиса №64 «Салехардский» выступил с докладом и представил презентацию, проинформировав участников семинара о действующей в банке «Комплексной программе сопровождения участников торгов», позволяющей оперативно взаимодействовать с ПАО «Запсибкомбанк» при получении тендерных кредитов и банковских гарантий.
«Важным составляющим при работе с ПАО «Запсибкомбанк», является установление лимитов на получение гарантий и кредитных линий для участия в тендерах - это прекрасная возможность потратить свои усилия один раз, при оформлении, а пользоваться многократно в течение определенного временного периода. Также нет комиссий за досрочное погашение, и налажено сотрудничество с уполномоченными субъектами оказывающими господдержку МСБ при недостаточности обеспечения», – отметил в своем докладе директор Дополнительного офиса №64 «Салехардский»  Сергей Бездомников.

2 июня в Салехарде при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся семинар-совещание для предпринимателей, организованный департаментом государственного заказа ЯНАО и посвященный теме участия в государственных закупках. Главной целью семинара-совещания, была организация открытого диалога между представителями бизнеса и государственных органов по разрешению проблемных вопросов. В семинаре также приняли участие Управление федеральной антимонопольной службы по ЯНАО, крупнейшие коммерческие банки, действующие на территории округа. Запсибкомбанк так же принял участие в семинаре, директор дополнительного офиса №64 «Салехардский» выступил с докладом и представил презентацию, проинформировав участников семинара о действующей в банке «Комплексной программе сопровождения участников торгов», позволяющей оперативно взаимодействовать с ПАО «Запсибкомбанк» при получении тендерных кредитов и банковских гарантий. «Важным составляющим при работе с ПАО «Запсибкомбанк», является установление лимитов на получение гарантий и кредитных линий для участия в тендерах - это прекрасная возможность потратить свои усилия один раз, при оформлении, а пользоваться многократно в течение определенного временного периода. Также нет комиссий за досрочное погашение, и налажено сотрудничество с уполномоченными субъектами оказывающими господдержку МСБ при недостаточности обеспечения», – отметил в своем докладе директор Дополнительного офиса №64 «Салехардский» Сергей Бездомников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали