ОО №1 «Уфимский» принял участие в Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО №1 «Уфимский» принял участие в Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» - «Запсибкомбанк»




24-27 мая 2016г. в г.Уфа ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в ХХIV Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», прошедшей в рамках Российского Нефтегазохимического форума. Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.
Целью выставки стало развитие межрегиональных экономических связей в нефте-газовой сфере, взаимовыгодного сотрудничества крупных производителей, предприятий среднего и малого бизнеса и их помощников - банков.
Специалисты «Запсибкомбанка» знакомили представителей нефтегазовой отрасли с банковскими услугами предоставляемыми в ПАО «Запсибкомбанк».
«Данная выставка оказалась полезной для установления деловых контактов. Живое общение с представителями организаций проходило довольно активно и интересно. Мы благодарим организаторов выставки, а так же всех, кто выразил интерес к «Запсибкомбанку»,- прокомментировал директор ОО  №1 «Уфимский» Ильгиз Сабиткарамов.

24-27 мая 2016г. в г.Уфа ПАО «Запсибкомбанк» принял участие в ХХIV Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», прошедшей в рамках Российского Нефтегазохимического форума. Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Целью выставки стало развитие межрегиональных экономических связей в нефте-газовой сфере, взаимовыгодного сотрудничества крупных производителей, предприятий среднего и малого бизнеса и их помощников - банков. Специалисты «Запсибкомбанка» знакомили представителей нефтегазовой отрасли с банковскими услугами предоставляемыми в ПАО «Запсибкомбанк». «Данная выставка оказалась полезной для установления деловых контактов. Живое общение с представителями организаций проходило довольно активно и интересно. Мы благодарим организаторов выставки, а так же всех, кто выразил интерес к «Запсибкомбанку»,- прокомментировал директор ОО №1 «Уфимский» Ильгиз Сабиткарамов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали