День защиты детей в ДО «Заводоуковский» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

День защиты детей в ДО «Заводоуковский» - «Запсибкомбанк»




В первый день лета традиционно отмечается День защиты детей. В этот праздник как никогда много веселого ребяческого смеха, улыбок, радости и веселья. Праздник ко Дню защиты детей для ребят, чьи мамы и папы работают в Заводоуковском офисе Запсибкомбанка в этом году состоялся в городском парке г. Ялуторовска, ранее банком  здесь, в рамках благотворительности, была  установлена детская площадка. 
Аттракционы, детские площадки, спортивные игры, вкусное угощение – все это привело в восторг и детей, и родителей.  Время пролетело быстро и весело. Этот праздник надолго запомнится как ребятам, так и взрослым.
«Родители выразили большую благодарность за этот великолепный праздник, а лучшим подарком для них стали улыбки и счастливые глаза детишек!» - отметила директор Дополнительного офиса «Заводоуковский» Татьяна Демко.

В первый день лета традиционно отмечается День защиты детей. В этот праздник как никогда много веселого ребяческого смеха, улыбок, радости и веселья. Праздник ко Дню защиты детей для ребят, чьи мамы и папы работают в Заводоуковском офисе Запсибкомбанка в этом году состоялся в городском парке г. Ялуторовска, ранее банком здесь, в рамках благотворительности, была установлена детская площадка. Аттракционы, детские площадки, спортивные игры, вкусное угощение – все это привело в восторг и детей, и родителей. Время пролетело быстро и весело. Этот праздник надолго запомнится как ребятам, так и взрослым. «Родители выразили большую благодарность за этот великолепный праздник, а лучшим подарком для них стали улыбки и счастливые глаза детишек!» - отметила директор Дополнительного офиса «Заводоуковский» Татьяна Демко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали