ДО №39 «Советский» на фестивале рыболовов – любителей «Серебристый карась» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №39 «Советский» на фестивале рыболовов – любителей «Серебристый карась» - «Запсибкомбанк»




9 и 10 июля на территории базы отдыха МБУ ФОК «Олимп», расположенной на озеро Арантур, проходил III открытый районный фестиваль рыболовов – любителей «Серебристый карась». Уже не первый год дополнительный офис № 39 «Советский» ПАО «Запсибкомбанк»  выступает одним из спонсором данного мероприятия. В фестивале также принимали участие и сотрудники дополнительного офиса. По итогам фестиваля были вручены памятные подарки и призы победителям от ПАО «Запсибкомбанк».
Директор ДО №39 «Советский»  Денис Соколов рассказал о значимости фестиваля: «Данное мероприятие направлено на развитие внутреннего, экологического туризма на территории Советского района, на сохранение и восстановление биологических ресурсов озера Арантур. Решает проблемы привлечения населения к занятию экологическим туризмом с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, популяризации рыболовного спорта и совершенствования спортивного мастерства в ловле поплавковой удочкой. Такие мероприятия позволяют рыболовам – любителям Советского района обмениваться опытом и поддерживать дружеское общение!»

9 и 10 июля на территории базы отдыха МБУ ФОК «Олимп», расположенной на озеро Арантур, проходил III открытый районный фестиваль рыболовов – любителей «Серебристый карась». Уже не первый год дополнительный офис № 39 «Советский» ПАО «Запсибкомбанк» выступает одним из спонсором данного мероприятия. В фестивале также принимали участие и сотрудники дополнительного офиса. По итогам фестиваля были вручены памятные подарки и призы победителям от ПАО «Запсибкомбанк». Директор ДО №39 «Советский» Денис Соколов рассказал о значимости фестиваля: «Данное мероприятие направлено на развитие внутреннего, экологического туризма на территории Советского района, на сохранение и восстановление биологических ресурсов озера Арантур. Решает проблемы привлечения населения к занятию экологическим туризмом с целью пропаганды активного и здорового образа жизни, популяризации рыболовного спорта и совершенствования спортивного мастерства в ловле поплавковой удочкой. Такие мероприятия позволяют рыболовам – любителям Советского района обмениваться опытом и поддерживать дружеское общение!»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали