430-летие Тюмени с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

430-летие Тюмени с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк приглашает тюменцев на площадку к ТРЦ «Кристалл» (ул. Менделеева, 1-а) 30 июля 2016г. где каждый гость сможет попробовать себя в качестве фотомодели и получить возможность стать лицом рекламной кампании банка! 
1. Необходимо сфотографироваться в установленной Запсибкомбанком инстазоне на 1-м этаже ТРЦ «Кристалл», 
2. Зарегистрироваться в любой группе банка в социальных сетях:
https://www.facebook.com/zapsibcombank ,
  https://vk.com/zapsibo
https://ok.ru/zapsibcombank
3. Разместить свое фото с инстазоны с подписью «для рекламы» в любой группе банка. Сотрудники банка свяжутся с вами для разъяснения условий участия в фотосете для рекламной акции.
Приходите, слушайте отличную музыку, фотографируйтесь и выкладывайте снимки: обязательно используйте свой шанс стать лицом рекламной кампании Запсибкомбанка!
[u][/u]

Запсибкомбанк приглашает тюменцев на площадку к ТРЦ «Кристалл» (ул. Менделеева, 1-а) 30 июля 2016г. где каждый гость сможет попробовать себя в качестве фотомодели и получить возможность стать лицом рекламной кампании банка! 1. Необходимо сфотографироваться в установленной Запсибкомбанком инстазоне на 1-м этаже ТРЦ «Кристалл», 2. Зарегистрироваться в любой группе банка в социальных сетях: , , , 3. Разместить свое фото с инстазоны с подписью «для рекламы» в любой группе банка. Сотрудники банка свяжутся с вами для разъяснения условий участия в фотосете для рекламной акции. Приходите, слушайте отличную музыку, фотографируйтесь и выкладывайте снимки: обязательно используйте свой шанс стать лицом рекламной кампании Запсибкомбанка! _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали