ОО № 3 «Самарский» расширяет горизонты присутствия ПАО Запсибкомбанк - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО № 3 «Самарский» расширяет горизонты присутствия ПАО Запсибкомбанк - «Запсибкомбанк»




Не останавливаясь на достигнутом, Операционный офис № 3 «Самарский»  Приволжского филиала, расширяя горизонты, двинулся на завоевание автомобильной «столицы» России -города Тольятти. Организации, работающие в этом городе, занимаются не только совершенствованием нашего автопрома, но и развивают животноводчество и сельское хозяйство Самарской области. 
 Одна из таких крупных компаний ЗАО «НИВА» стала клиентом Запсибкомбанка, а также перешла на наш зарплатный проект. Руководитель компании рассказал о своем партнерстве с банком на совещании у губернатора Самарской области. 
«Такие крупные компании важны для развития всей Самарской области в целом.  Целью  сотрудников Запсибкомбанка является достойный уровень обслуживания, чтобы рассказывая о нашем банке, клиент с гордостью сказал – это мой банк, а партнёрство было надежным и долговечным », - прокомментировал директор ОО «Самарский» Приволжского филиала Виталий Провинцев.


Операционный офис и в дальнейшем планирует привлечение крупных корпоративных клиентов с предоставлением им всего спектра предлагаемых банком услуг.

Не останавливаясь на достигнутом, Операционный офис № 3 «Самарский» Приволжского филиала, расширяя горизонты, двинулся на завоевание автомобильной «столицы» России -города Тольятти. Организации, работающие в этом городе, занимаются не только совершенствованием нашего автопрома, но и развивают животноводчество и сельское хозяйство Самарской области. Одна из таких крупных компаний ЗАО «НИВА» стала клиентом Запсибкомбанка, а также перешла на наш зарплатный проект. Руководитель компании рассказал о своем партнерстве с банком на совещании у губернатора Самарской области. «Такие крупные компании важны для развития всей Самарской области в целом. Целью сотрудников Запсибкомбанка является достойный уровень обслуживания, чтобы рассказывая о нашем банке, клиент с гордостью сказал – это мой банк, а партнёрство было надежным и долговечным », - прокомментировал директор ОО «Самарский» Приволжского филиала Виталий Провинцев. Операционный офис и в дальнейшем планирует привлечение крупных корпоративных клиентов с предоставлением им всего спектра предлагаемых банком услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали