star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Акция «Я миллионер» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Акция «Я миллионер» - «Запсибкомбанк»




15 сентября по адресу г. Тюмень  ул. 8 Марта  1, в операционном зале Запсибкомбанка состоится долгожданный розыгрыш 1 000 000 рублей среди вкладчиков банка.
Напомним, что акция «Я миллионер» проводится на всей территории присутствия Запсибкомбанка. Участниками акции являются вкладчики - физические лица, которые в период с 01 марта 2016г. по 31 августа 2016г. оформили в нашем банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный». Для участия в розыгрыше необходимо выразить свое согласие на участие в Акции и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016г. сумму не менее 100 тысяч рублей.
Акция «Я миллионер» - «Запсибкомбанк»

До розыгрыша остались считанные дни! 
Но у Вас еще есть возможность стать участником акции и получить миллион!
В период акции по состоянию на  19.08.2016г. вклады открыли 35 163 вкладчиков. Открыто 46 579 вкладов на сумму более 12 млрд. рублей!
Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах:«Искренне благодарим вкладчиков за оказанное банку доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов!  А также каждый год радуем наших вкладчиков ценными подарками» - сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей лотереи, а так же о партнерских продуктах Банка  можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

15 сентября по адресу г. Тюмень ул. 8 Марта 1, в операционном зале Запсибкомбанка состоится долгожданный розыгрыш 1 000 000 рублей среди вкладчиков банка. Напомним, что акция «Я миллионер» проводится на всей территории присутствия Запсибкомбанка. Участниками акции являются вкладчики - физические лица, которые в период с 01 марта 2016г. по 31 августа 2016г. оформили в нашем банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный». Для участия в розыгрыше необходимо выразить свое согласие на участие в Акции и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016г. сумму не менее 100 тысяч рублей. До розыгрыша остались считанные дни! Но у Вас еще есть возможность стать участником акции и получить миллион! В период акции по состоянию на 19.08.2016г. вклады открыли 35 163 вкладчиков. Открыто 46 579 вкладов на сумму более 12 млрд. рублей! Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах:«Искренне благодарим вкладчиков за оказанное банку доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! А также каждый год радуем наших вкладчиков ценными подарками» - сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей лотереи, а так же о партнерских продуктах Банка можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали