ДО № 35 «На Московском тракте» пригласил на экскурсию ребят из детского лагеря - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 35 «На Московском тракте» пригласил на экскурсию ребят из детского лагеря - «Запсибкомбанк»




18 августа состоялась экскурсия по просторам банковских услуг для ребят из летнего лагеря «EvroCampus-2016» начальной школы ЧОУ «Еврогимназия» в Дополнительный офис № 35 «На Московском тракте». Сотрудники офиса рассказали, какую пользу они приносят людям, какие операции совершаются в разных отделах, что такое вклады и чем отличается инфокиоск от банкомата. Большой восторг у ребят вызвало, когда специалист офиса продемонстрировал и даже помог сделать самостоятельно операцию в том и другом аппарате – пополнение своего мобильного телефона. Самым любознательным ребятам удалось даже посидеть в кресле руководителя офиса!
«Экскурсия получилась очень запоминающейся, как для ребят, так и для сотрудников офиса Запсибкомбанка. Все получили массу положительных эмоций, возможно, такие мини экскурсии станут традицией для нашего офиса. Это замечательная возможность познакомить ребятишек с банковской сферой и помочь им в выборе будущей профессии. Я верю, что хотя быу одного из этих детей появилась мечта – стать банкиром!» - поделилась впечатлениями  начальник  ДО «На Московском тракте» Наталья Лузина.

18 августа состоялась экскурсия по просторам банковских услуг для ребят из летнего лагеря «EvroCampus-2016» начальной школы ЧОУ «Еврогимназия» в Дополнительный офис № 35 «На Московском тракте». Сотрудники офиса рассказали, какую пользу они приносят людям, какие операции совершаются в разных отделах, что такое вклады и чем отличается инфокиоск от банкомата. Большой восторг у ребят вызвало, когда специалист офиса продемонстрировал и даже помог сделать самостоятельно операцию в том и другом аппарате – пополнение своего мобильного телефона. Самым любознательным ребятам удалось даже посидеть в кресле руководителя офиса! «Экскурсия получилась очень запоминающейся, как для ребят, так и для сотрудников офиса Запсибкомбанка. Все получили массу положительных эмоций, возможно, такие мини экскурсии станут традицией для нашего офиса. Это замечательная возможность познакомить ребятишек с банковской сферой и помочь им в выборе будущей профессии. Я верю, что хотя быу одного из этих детей появилась мечта – стать банкиром!» - поделилась впечатлениями начальник ДО «На Московском тракте» Наталья Лузина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали