Подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк» - «Запсибкомбанк»




30 августа состоялось важное мероприятие – было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк». Соглашение подписали Премьер-министр Правительства РБ Марданов Р.Х. и Президент ПАО «Запсибкомбанк» Горицкий Д.Ю.


Это Соглашение подразумевает собой взаимодействие и сотрудничество сторон по реализации приоритетных национальных, федеральных, отраслевых и региональных проектов на территории республики Башкортостан.
«Запсибкомбанк работает на территории республики уже более 3-х лет, и уже показал себя на рынке города Уфы и республики как полноценное кредитное учреждение, которое готово предоставлять банковские услуги разным категориям клиентов – предприятиям и организациям всех форм собственности, субъектам МСБ и физическим лицам. За это время значительно вырос кредитный портфель банка в регионе и составил более 2,5 млрд.руб., это и есть те средства которые пошли в реальный сектор экономики республики. И заключение данного Соглашения для Запсибкомбанка означает что банк готов и дальше активно работать в регионе» - говорит директор Уфимского офиса Запсибкомбанка Ильгиз Сабиткарамов.   
Фотографии события можно посмотреть здесь

30 августа состоялось важное мероприятие – было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк». Соглашение подписали Премьер-министр Правительства РБ Марданов Р.Х. и Президент ПАО «Запсибкомбанк» Горицкий Д.Ю. Это Соглашение подразумевает собой взаимодействие и сотрудничество сторон по реализации приоритетных национальных, федеральных, отраслевых и региональных проектов на территории республики Башкортостан. «Запсибкомбанк работает на территории республики уже более 3-х лет, и уже показал себя на рынке города Уфы и республики как полноценное кредитное учреждение, которое готово предоставлять банковские услуги разным категориям клиентов – предприятиям и организациям всех форм собственности, субъектам МСБ и физическим лицам. За это время значительно вырос кредитный портфель банка в регионе и составил более 2,5 млрд.руб., это и есть те средства которые пошли в реальный сектор экономики республики. И заключение данного Соглашения для Запсибкомбанка означает что банк готов и дальше активно работать в регионе» - говорит директор Уфимского офиса Запсибкомбанка Ильгиз Сабиткарамов. Фотографии события можно посмотреть здесь
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали