ДО «Пыть-Яхский» отметили День города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Пыть-Яхский» отметили День города - «Запсибкомбанк»




3 сентября  город Пыть-Ях отмечал свой День рождение и день работников нефтяной и газовой промышленности. Сотрудники ДО №22«Пыть-Яхский» Запсибкомбанк приняли активное участие в праздновании города.
В этот день фасады домов были украшены, повсюду развевались флаги, не переставая звучала музыка. Все вокруг было наполнено настроением праздника. 
«У Пыть-Яха богатая и насыщенная событиями история. Мы по праву гордимся нашим городом и верим в его большое будущее. Нам приятно ощущать сопричастность в этих изменениях, ведь Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте каждодневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем. От всего сердца желаю нашему городу дальнейшего процветания, счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!» - обратилась с пожеланиями к жителям и городу Начальник ДО №22 «Пыть-Яхский» Екатерина Попова.

3 сентября город Пыть-Ях отмечал свой День рождение и день работников нефтяной и газовой промышленности. Сотрудники ДО №22«Пыть-Яхский» Запсибкомбанк приняли активное участие в праздновании города. В этот день фасады домов были украшены, повсюду развевались флаги, не переставая звучала музыка. Все вокруг было наполнено настроением праздника. «У Пыть-Яха богатая и насыщенная событиями история. Мы по праву гордимся нашим городом и верим в его большое будущее. Нам приятно ощущать сопричастность в этих изменениях, ведь Запсибкомбанк улучшает качество обслуживания населения. Каждый из нас на рабочем месте каждодневным трудом вносит лепту в развитие нашего города и результаты этого совместного труда видны всем. От всего сердца желаю нашему городу дальнейшего процветания, счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!» - обратилась с пожеланиями к жителям и городу Начальник ДО №22 «Пыть-Яхский» Екатерина Попова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали