Запсибкомбанк запустил автогашение кредитов в Интернет-Банке для физических лиц - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк запустил автогашение кредитов в Интернет-Банке для физических лиц - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк продолжает расширять возможности Интернет-Банка. Мы рады сообщить клиентам, имеющим кредиты Банка, что 13 сентября запущен сервис автогашения кредитов.
Вам больше не нужно помнить про необходимость погашения кредита в срок по графику. Теперь достаточно настроить в Интернет-Банке всего несколько параметров гашения задолженности (дату начала гашения, тип платежа, счет списания и периодичность гашения), а Банк возьмет на себя регулярное исполнение Ваших обязательств. Для подключения сервиса необходимо в разделе «Кредиты» выбрать Ваш кредит, в открывшейся подробной информации нажать иконку «+» в блоке «Автогашение».
Гашение можно запланировать по графику гашения кредита, либо настроить списания в указанной Вами сумме (например, для досрочного погашения задолженности). Если на счете будет недостаточно средств для списания платежа, Банк отправит Вам SMS-сообщение с напоминанием о необходимости пополнить счет.
«Запсибкомбанк стремится сделать сервисы для наших клиентов не только полезными, но и удобными в использовании. Ежемесячно мы оплачиваем множество финансовых услуг. Как не пропустить важную дату? Автогашение кредитов – отличная возможность упростить клиенту исполнение обязательств по кредиту, теперь за него это сделает Банк» – отметил начальник управления методологии каналов обслуживания физических лиц Дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин.
 
Стоит отметить, что на текущий момент автогашение можно подключить по кредитам, доступным клиентам для гашения в Интернет-Банке*. Не откладывайте на завтра, заходите в Интернет-Банк прямо сейчас и подключите автогашение Вашего кредита!
 
*Если у Вас не подключен Интернет-Банк, Вы можете обратиться в офис Банка, либо подключить сервис самостоятельно в любом банкомате Банка при наличии карты Запсибкомбанка.

Запсибкомбанк продолжает расширять возможности Интернет-Банка. Мы рады сообщить клиентам, имеющим кредиты Банка, что 13 сентября запущен сервис автогашения кредитов. Вам больше не нужно помнить про необходимость погашения кредита в срок по графику. Теперь достаточно настроить в Интернет-Банке всего несколько параметров гашения задолженности (дату начала гашения, тип платежа, счет списания и периодичность гашения), а Банк возьмет на себя регулярное исполнение Ваших обязательств. Для подключения сервиса необходимо в разделе «Кредиты» выбрать Ваш кредит, в открывшейся подробной информации нажать иконку « » в блоке «Автогашение». Гашение можно запланировать по графику гашения кредита, либо настроить списания в указанной Вами сумме (например, для досрочного погашения задолженности). Если на счете будет недостаточно средств для списания платежа, Банк отправит Вам SMS-сообщение с напоминанием о необходимости пополнить счет. «Запсибкомбанк стремится сделать сервисы для наших клиентов не только полезными, но и удобными в использовании. Ежемесячно мы оплачиваем множество финансовых услуг. Как не пропустить важную дату? Автогашение кредитов – отличная возможность упростить клиенту исполнение обязательств по кредиту, теперь за него это сделает Банк» – отметил начальник управления методологии каналов обслуживания физических лиц Дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин. Стоит отметить, что на текущий момент автогашение можно подключить по кредитам, доступным клиентам для гашения в Интернет-Банке*. Не откладывайте на завтра, заходите в Интернет-Банк прямо сейчас и подключите автогашение Вашего кредита! *Если у Вас не подключен Интернет-Банк, Вы можете обратиться в офис Банка, либо подключить сервис самостоятельно в любом банкомате Банка при наличии карты Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали