ДО №39 «Советский» проводит «Уроки финансовой грамотности» в школах города - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №39 «Советский» проводит «Уроки финансовой грамотности» в школах города - «Запсибкомбанк»




В течение сентября и октября текущего года сотрудниками Дополнительного офиса №39 «Советский» запланировано проведение «Уроков финансовой грамотности» в школах города Советский.
Ежедневный большой и ответственный труд в воспитании достойного поколения возложен на учителей.  ПАО «Запсибкомбанк» как социально-ориентированный банк предложил школам города организовать «Уроки финансовой грамотности» на что получил положительные отклики от руководства.  
По словам директора Дополнительного офиса №39 «Советский» Дениса Соколова: «Проведение таких обучающих мероприятий позволит не только сформировать у подрастающего поколения понятия о банковской деятельности, но и обучить азам гражданско-правовых отношений, связанных с финансовой сферой, а также возможно послужит решающим  фактором в дальнейшем профессиональном выборе».

В течение сентября и октября текущего года сотрудниками Дополнительного офиса №39 «Советский» запланировано проведение «Уроков финансовой грамотности» в школах города Советский. Ежедневный большой и ответственный труд в воспитании достойного поколения возложен на учителей. ПАО «Запсибкомбанк» как социально-ориентированный банк предложил школам города организовать «Уроки финансовой грамотности» на что получил положительные отклики от руководства. По словам директора Дополнительного офиса №39 «Советский» Дениса Соколова: «Проведение таких обучающих мероприятий позволит не только сформировать у подрастающего поколения понятия о банковской деятельности, но и обучить азам гражданско-правовых отношений, связанных с финансовой сферой, а также возможно послужит решающим фактором в дальнейшем профессиональном выборе».
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали