Оплата услуг за охрану в пользу ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области теперь доступна и через «Интернет-Банк» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Оплата услуг за охрану в пользу ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области теперь доступна и через «Интернет-Банк» - «Запсибкомбанк»




Запсибкомбанк  сообщает, что с 19 сентября совершать оплату услуг по охране и защите имущества в пользу ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области» возможно не только через инфокиоски Запсибкомбанка, но и через сервис  «Интернет-Банк»  и мобильные приложения сервиса «Интернет-Банк».
 
Сервис «Интернет-Банк» позволит предельно удобно и комфортно совершать операции, ведь он доступен в любом месте и в любое время, для этого достаточно иметь персональный или планшетный компьютер, либо любое другое мобильное устройство с доступом в Интернет.
При оплате услуги предусмотрена комиссия в соответствии с Тарифами Банка.
 
Справочная информация:
Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате либо офисе Запсибкомбанка (имея при себе документ, удостоверяющий личность).
Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а также местах размещения банкоматов и инфокиосков Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе Запсибкомбанка в г. Тюмень, а также по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

Запсибкомбанк сообщает, что с 19 сентября совершать оплату услуг по охране и защите имущества в пользу ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области» возможно не только через инфокиоски Запсибкомбанка, но и через сервис «Интернет-Банк» и мобильные приложения сервиса «Интернет-Банк». Сервис «Интернет-Банк» позволит предельно удобно и комфортно совершать операции, ведь он доступен в любом месте и в любое время, для этого достаточно иметь персональный или планшетный компьютер, либо любое другое мобильное устройство с доступом в Интернет. При оплате услуги предусмотрена комиссия в соответствии с Тарифами Банка. Справочная информация: Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате либо офисе Запсибкомбанка (имея при себе документ, удостоверяющий личность). Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а также местах размещения банкоматов и инфокиосков Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе Запсибкомбанка в г. Тюмень, а также по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали