ДО «Нижневартовский» поздравил пожилых людей в преддверии праздника - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Нижневартовский» поздравил пожилых людей в преддверии праздника - «Запсибкомбанк»




В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, Дополнительный офис «Нижневартовский», как всегда, не остался равнодушным к  празднику.
 
ДО «Нижневартовский» традиционно проводит ряд поздравительных мероприятий для людей пенсионного возраста по всей территории присутствия офиса - город Нижневартовск, Радужный и поселок городского типа Излучинск. Так в этом году уже  организовано чаепитие с пирогами в Бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга». Также Совету Ветеранов города Нижневартовск оказана благотворительная помощь. Кроме того в отделениях Социальной защиты, Пенсионного фонда проведены презентации выгодных банковских продуктов - кредиты для пенсионеров, пенсионные карты и вклады.
«День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен, он позволяет привлечь внимание к пожилым людям, и их проблемам», - прокомментировала Директор ДО «Нижневартовский»  Елена Коробцева.

В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, Дополнительный офис «Нижневартовский», как всегда, не остался равнодушным к празднику. ДО «Нижневартовский» традиционно проводит ряд поздравительных мероприятий для людей пенсионного возраста по всей территории присутствия офиса - город Нижневартовск, Радужный и поселок городского типа Излучинск. Так в этом году уже организовано чаепитие с пирогами в Бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Радуга». Также Совету Ветеранов города Нижневартовск оказана благотворительная помощь. Кроме того в отделениях Социальной защиты, Пенсионного фонда проведены презентации выгодных банковских продуктов - кредиты для пенсионеров, пенсионные карты и вклады. «День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен, он позволяет привлечь внимание к пожилым людям, и их проблемам», - прокомментировала Директор ДО «Нижневартовский» Елена Коробцева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали