Федеральный сервис оплаты налогов в банкоматах ПАО «Запсибкомбанк» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Федеральный сервис оплаты налогов в банкоматах ПАО «Запсибкомбанк» - «Запсибкомбанк»




ПАО «Запсибкомбанк» продолжает развивать федеральные сервисы, так с 9 ноября в банкоматах банка вы можете оплатить свои налоговые обязательства, начисленные в любом субъекте Российской Федерации.


«Оплата налоговых обязательств – это очень важная процедура, поэтому мы позаботились о том, чтобы при использовании нашего сервиса данная процедура была максимально простой и комфортной для каждого клиента. А обмен информацией напрямую с Государственной информационной системой (ГИС ГМП) гарантирует высший уровень качества» - прокомментировал Иван Бочарников, заместитель директора Дирекции розничного бизнеса.


Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания и офисов Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).

ПАО «Запсибкомбанк» продолжает развивать федеральные сервисы, так с 9 ноября в банкоматах банка вы можете оплатить свои налоговые обязательства, начисленные в любом субъекте Российской Федерации. «Оплата налоговых обязательств – это очень важная процедура, поэтому мы позаботились о том, чтобы при использовании нашего сервиса данная процедура была максимально простой и комфортной для каждого клиента. А обмен информацией напрямую с Государственной информационной системой (ГИС ГМП) гарантирует высший уровень качества» - прокомментировал Иван Бочарников, заместитель директора Дирекции розничного бизнеса. Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания и офисов Банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали