Ярмарка квартир завершилась с успехом! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Ярмарка квартир завершилась с успехом! - «Запсибкомбанк»




В конце октября в Ново-Уренгойском филиале состоялась «Ипотечная ярмарка» для всех, кто заинтересован в приобретении доступного и комфортного жилья в г.Тюмень.


Ярмарку посетили более 300 новоуренгойцев. Кредитные специалисты совместно с представителями Тюменской домостроительной компании помогли всем посетителям ярмарки определиться в выборе квартир с учетом потребностей и возможностей каждого.
По итогам проведения ярмарки, вызвавшей огромный интерес у жителей города, принято решение о проведении в Ново-Уренгойском филиале «Ипотечных суббот» каждую неделю до конца года с приглашением партнеров банка, осуществляющих строительство жилья как на территории города Новый Уренгой, так и в других регионах России.
«Проявленный интерес наших клиентов продемонстрировал существование предпосылок к росту ипотечных кредитов. Ипотечное кредитование – это реальная возможность инвестировать денежные средства в собственное жилье и создать тем самым качественный актив как для банка, так и для клиента», -  комментирует директор Ново-Уренгойского филиала Жанна Маевская.

В конце октября в Ново-Уренгойском филиале состоялась «Ипотечная ярмарка» для всех, кто заинтересован в приобретении доступного и комфортного жилья в г.Тюмень. Ярмарку посетили более 300 новоуренгойцев. Кредитные специалисты совместно с представителями Тюменской домостроительной компании помогли всем посетителям ярмарки определиться в выборе квартир с учетом потребностей и возможностей каждого. По итогам проведения ярмарки, вызвавшей огромный интерес у жителей города, принято решение о проведении в Ново-Уренгойском филиале «Ипотечных суббот» каждую неделю до конца года с приглашением партнеров банка, осуществляющих строительство жилья как на территории города Новый Уренгой, так и в других регионах России. «Проявленный интерес наших клиентов продемонстрировал существование предпосылок к росту ипотечных кредитов. Ипотечное кредитование – это реальная возможность инвестировать денежные средства в собственное жилье и создать тем самым качественный актив как для банка, так и для клиента», - комментирует директор Ново-Уренгойского филиала Жанна Маевская.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали