ДО «Няганский» поздравил с юбилеем школу №1 - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Няганский» поздравил с юбилеем школу №1 - «Запсибкомбанк»




В ноябре МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Нягани отметила свой 40-летний юбилей. По случаю этого радостного события в Доме культуры «Западный» собрались многочисленные гости из числа руководителей предприятий города. К юбилею работники школы вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история МБОУ «СОШ № 1» и чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления директор МБОУ «СОШ № 1» Л.Мефодий выразила слова благодарности за плодотворное сотрудничество и отметила благодарственными письмами ряд руководителей предприятий города, которые в течение года помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и воспитания подрастающего поколения. Среди этих предприятий был отмечен и Дополнительный офис №33 «Няганский» ПАО «Запсибкомбанк».
«Одна из ценностей Запсибкомбанка -  социальная активность. Мы всегда рады принимать участие в социальных проектах нашего города, особенно приятно оказывать поддержку проектам, которые направлены на работу с детьми, ведь дети - наше будущее и это не просто слова», - прокомментировала директор Дополнительного офиса Евгения Киселева.

В ноябре МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Нягани отметила свой 40-летний юбилей. По случаю этого радостного события в Доме культуры «Западный» собрались многочисленные гости из числа руководителей предприятий города. К юбилею работники школы вместе со своими воспитанниками подготовили концертную программу, в ходе которой прозвучала история МБОУ «СОШ № 1» и чествование ветеранов педагогического труда. Во время торжественного выступления директор МБОУ «СОШ № 1» Л.Мефодий выразила слова благодарности за плодотворное сотрудничество и отметила благодарственными письмами ряд руководителей предприятий города, которые в течение года помогали обеспечивать необходимые условия для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и воспитания подрастающего поколения. Среди этих предприятий был отмечен и Дополнительный офис №33 «Няганский» ПАО «Запсибкомбанк». «Одна из ценностей Запсибкомбанка - социальная активность. Мы всегда рады принимать участие в социальных проектах нашего города, особенно приятно оказывать поддержку проектам, которые направлены на работу с детьми, ведь дети - наше будущее и это не просто слова», - прокомментировала директор Дополнительного офиса Евгения Киселева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали