Новый клиент Приволжского филиала - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Новый клиент Приволжского филиала - «Запсибкомбанк»




В ноябре Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» достиг соглашения по кредитованию одного из крупнейших предприятий Нижегородской области – АО «Ук «БХ «Оргхим».
Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с реальным производством, для развития и поддержания экономики территорий субъектов.
«Сотрудничество с таким знаковым клиентом подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка – «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность", - комментирует директор Приволжского Филиала ПАО «Запсибкомбанк» Алексей Солдаткин.

В ноябре Приволжский филиал ПАО «Запсибкомбанк» достиг соглашения по кредитованию одного из крупнейших предприятий Нижегородской области – АО «Ук «БХ «Оргхим». Запсибкомбанк всегда нацелен на активное сотрудничество с реальным производством, для развития и поддержания экономики территорий субъектов. «Сотрудничество с таким знаковым клиентом подтверждает, что Запсибкомбанк предлагает не только конкурентные ставки, но и оказывает значительный вклад в развитие реального сектора экономики в регионах присутствия. Низкие ставки по кредитованию, удобные кредитные продукты банка и профессиональный подход лишний раз подтверждает, что слоган банка – «Главное быть полезным!»- не только слова, а кропотливая и наполненная реальными делами сущность
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали