Посвящение в студенты - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Посвящение в студенты - «Запсибкомбанк»




В зале центра культуры и досуга «Камертон» города Белоярский состоялся ежегодный студенческий праздник «Посвящение первокурсников».
Новоиспеченных первокурсников поздравили Заместитель главы Белоярского района Наталья Сокол, директор Белоярского политехнического колледжа Валентина Абышева и коллектив преподавателей. Все они пожелали успехов в учебе, крепкой дружбы и насыщенной интересной студенческой жизни. ПАО «Запсибкомбанк» был приглашен в качестве партнера и работодателя для молодых специалистов.
Студенты колледжа блистательно демонстрировали высокий уровень художественного творчества, представляя достойно свои визитки и концертные номера. Зрители аплодисментами встречали и провожали каждого выступающего, а их в этот вечер было немало.
«Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию крепких партнерских отношений с Белоярским политехническим колледжем. В настоящее время его выпускники уже трудятся в стенах нашего банка. Мы желаем им идти правильной дорогой и принимать верные решения",- поздравила студентов директор ДО «Белоярский» Маргарита Дуданова.

В зале центра культуры и досуга «Камертон» города Белоярский состоялся ежегодный студенческий праздник «Посвящение первокурсников». Новоиспеченных первокурсников поздравили Заместитель главы Белоярского района Наталья Сокол, директор Белоярского политехнического колледжа Валентина Абышева и коллектив преподавателей. Все они пожелали успехов в учебе, крепкой дружбы и насыщенной интересной студенческой жизни. ПАО «Запсибкомбанк» был приглашен в качестве партнера и работодателя для молодых специалистов. Студенты колледжа блистательно демонстрировали высокий уровень художественного творчества, представляя достойно свои визитки и концертные номера. Зрители аплодисментами встречали и провожали каждого выступающего, а их в этот вечер было немало. «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию крепких партнерских отношений с Белоярским политехническим колледжем. В настоящее время его выпускники уже трудятся в стенах нашего банка. Мы желаем им идти правильной дорогой и принимать верные решения
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали