Запсибкомбанк сохранит «ипотеку с господдержкой» до апреля 2017 года - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк сохранит «ипотеку с господдержкой» до апреля 2017 года - «Запсибкомбанк»




Минна и Алексей
г. Тюмень  
Мы давно мечтали о новой квартире. Успели оформить заявку на ипотеку с государственной поддержкой в 2016 году, а кредит можем получить до 1 апреля 2017 года в любой день. Это очень удобно для молодой семьи.
Запсибкомбанк.
Главное быть полезным
Государственная программа субсидирования ипотечных кредитов заканчивается  31 декабря 2016 года.
В ПАО «Запсибкомбанк»  принято решение продлить действие кредитных заявок на «Ипотеку с господдержкой». Льготные кредиты будут выдаваться до 1 апреля 2017 года.


«Заявки на «ипотеку с господдержкой»  Запсибкомбанк принимает  до 31 декабря. Всем,  кто успеет оформить заявку,  будет забронирована льготная ставка. А выбрать и оформить квартиру можно уже в следующем году, выдача кредитов будет осуществляться до 1 апреля 2017 года",– уточняет заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.


Напомним, что специально к Новому году  Запсибкомбанк обновил свои ипотечные  программы.
Так, по ипотеке на приобретение квартир в Новостройках -  снижены ставки! 


Для покупки квартир  на вторичном рынке  уменьшено требование по первоначальному взносу – теперь  нужно накопить всего  10%,  и снижены ставки. Отдельное предложение сформировано для молодых семей.  Также в Запсибкомбанке ждут и тех клиентов, кто планирует продать свою старую квартиру и купить новую.
В офисах банка  Вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые не только предложат вам  оптимальный вариант по кредиту, но и помогут с подбором квартиры.

Минна и Алексей г. Тюмень Мы давно мечтали о новой квартире. Успели оформить заявку на ипотеку с государственной поддержкой в 2016 году, а кредит можем получить до 1 апреля 2017 года в любой день. Это очень удобно для молодой семьи. Запсибкомбанк. Главное быть полезным Государственная программа субсидирования ипотечных кредитов заканчивается 31 декабря 2016 года. В ПАО «Запсибкомбанк» принято решение продлить действие кредитных заявок на «Ипотеку с господдержкой». Льготные кредиты будут выдаваться до 1 апреля 2017 года. «Заявки на «ипотеку с господдержкой» Запсибкомбанк принимает до 31 декабря. Всем, кто успеет оформить заявку, будет забронирована льготная ставка. А выбрать и оформить квартиру можно уже в следующем году, выдача кредитов будет осуществляться до 1 апреля 2017 года
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали