Найди новогодний денежный сундук - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Найди новогодний денежный сундук - «Запсибкомбанк»




Каждый год для тысяч людей встает вопрос о досуге в новогодние праздники. Дневная  прогулка по любимому, красиво украшенному городу — лучший вариант для проведения времени с родными и друзьями в новогодние праздники.  
Огоньки гирлянд, елки, святящиеся фигуры, гулять — одно удовольствие. Приятно начинать год именно так! А мы желаем всем счастье и благополучие в Новом году.


Гуляя по Цветному бульвару в городе Тюмени 4 января с 15.00 до 16.00 часов,  найдите денежный сундук и наш фотограф сфотографирует вас на удачу.  


Фотографии получатся волшебные, и их можно будет найти в официальных группах банка в социальных сетях!
Пользуемся случаем запечатлеть приятные моменты с родными!

Каждый год для тысяч людей встает вопрос о досуге в новогодние праздники. Дневная прогулка по любимому, красиво украшенному городу — лучший вариант для проведения времени с родными и друзьями в новогодние праздники. Огоньки гирлянд, елки, святящиеся фигуры, гулять — одно удовольствие. Приятно начинать год именно так! А мы желаем всем счастье и благополучие в Новом году. Гуляя по Цветному бульвару в городе Тюмени 4 января с 15.00 до 16.00 часов, найдите денежный сундук и наш фотограф сфотографирует вас на удачу. Фотографии получатся волшебные, и их можно будет найти в официальных группах банка в социальных сетях! Пользуемся случаем запечатлеть приятные моменты с родными!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали