Профессиональная встреча для старшеклассников прошла в городе Сургут - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Профессиональная встреча для старшеклассников прошла в городе Сургут - «Запсибкомбанк»





В декабре в  МБОУ ДО «Центр индивидуального развития»  в рамках профориентационной работы состоялась профессиональная встреча для старшеклассников, заинтересованных в получении финансово-экономического образования.  В мероприятии приняли участие  учащиеся   9-11-х классов  из 5 учебных заведений города Сургута. 
На встрече начальник Дополнительного офиса  «На 30 лет Победы</span» ПАО «Запсибкомбанк» Антон  Мовко рассказал об  особенностях  работы  в банковском секторе. Старшеклассников интересовало, в каких учебных заведениях можно получить образование, чтобы работать в этой сфере, и какие нужно сдавать экзамены для поступления,  чем экономист отличается от финансиста, и как дорасти до начальника.
 
«Было приятно  поделился своими знаниями и опытом, ответить на интересующие ребят вопросы,  выступление перед старшеклассниками прошло на одном дыхании. Надеюсь, что ребятам передался профессиональный настрой и деятельная энергия", - прокомментировал начальник ДО  "На 30 лет Победы"   Антон  Мовко.

В декабре в МБОУ ДО «Центр индивидуального развития» в рамках профориентационной работы состоялась профессиональная встреча для старшеклассников, заинтересованных в получении финансово-экономического образования. В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11-х классов из 5 учебных заведений города Сургута. На встрече начальник Дополнительного офиса « На 30 лет Победы
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали