Потребительские кредиты от Запсибкомбанка – новые возможности для жителей Увата - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Потребительские кредиты от Запсибкомбанка – новые возможности для жителей Увата - «Запсибкомбанк»




Жители Уват оценили преимущества использования потребительских кредитов от Запсибкомбанка. С момента открытия операционного офиса банка потребительскими кредитами воспользовалось уже более 200 жителей села Уват.
«Эти показатели еще раз доказывают, что потребительские кредиты от Запсибкомбанка – незаменимый финансовый инструмент, в тех случаях, когда собственные средств не достаточно для реализации намеченных планов, - как рассказал начальник операционного офиса «Уватский» Игорь Неустроев, -  удобные и выгодные условия получения потребительских кредитов сельские жители смогли оценить по достоинству. Кредиты от Забсибкомбанка – чтобы Ваши мечты сбылись!"
.
.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Жители Уват оценили преимущества использования потребительских кредитов от Запсибкомбанка. С момента открытия операционного офиса банка потребительскими кредитами воспользовалось уже более 200 жителей села Уват. «Эти показатели еще раз доказывают, что потребительские кредиты от Запсибкомбанка – незаменимый финансовый инструмент, в тех случаях, когда собственные средств не достаточно для реализации намеченных планов, - как рассказал начальник операционного офиса «Уватский» Игорь Неустроев, - удобные и выгодные условия получения потребительских кредитов сельские жители смогли оценить по достоинству. Кредиты от Забсибкомбанка – чтобы Ваши мечты сбылись!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали