ДО «Тарко-Салинский» отметил Всемирный день Снеговика - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Тарко-Салинский» отметил Всемирный день Снеговика - «Запсибкомбанк»




В преддверии 2017г. - Года экологии в России, на Ямале по инициативе межрегиональной общественной экосоциологической организации «GREENARCTIC» в качестве символа Года экологии выбрали Снеговика. Всемирный день Снеговика отмечают 18 января, поэтому в этот день на Ямале провели открытие Года экологии  и  региональную акцию по созданию снежной скульптуры «Снеговик» на центральных площадках, улицах и во дворах каждого населенного пункта ЯНАО.  Сотрудники Дополнительного офиса «Тарко-Салинский» с радостью  присоединились к участию в акции и слепили своего Снеговика от Запсибкомбанка.
«Снеговик выступает символом чистоты, примером экологичности – каждую весну он тает, не оставляя никакого загрязнения. Мы с удовольствием приняли участие в мероприятии. Несмотря на морозную погоду и нелипкий снег, совместное творчество и веселое настроение стало отличным результатом акции», – отметил директор ДО  «Тарко-Салинский» Андрей Созонов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В преддверии 2017г. - Года экологии в России, на Ямале по инициативе межрегиональной общественной экосоциологической организации «GREEN ARCTIC» в качестве символа Года экологии выбрали Снеговика. Всемирный день Снеговика отмечают 18 января, поэтому в этот день на Ямале провели открытие Года экологии и региональную акцию по созданию снежной скульптуры «Снеговик» на центральных площадках, улицах и во дворах каждого населенного пункта ЯНАО. Сотрудники Дополнительного офиса «Тарко-Салинский» с радостью присоединились к участию в акции и слепили своего Снеговика от Запсибкомбанка. «Снеговик выступает символом чистоты, примером экологичности – каждую весну он тает, не оставляя никакого загрязнения. Мы с удовольствием приняли участие в мероприятии. Несмотря на морозную погоду и нелипкий снег, совместное творчество и веселое настроение стало отличным результатом акции», – отметил директор ДО «Тарко-Салинский» Андрей Созонов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали