Запсибкомбанк помогает решить квартирный вопрос! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк помогает решить квартирный вопрос! - «Запсибкомбанк»




Все больше клиентов Запсибкомбанка исполняют свою мечту о собственном жилье - за последние пять лет банк помог в покупке жилья более чем 21 000 семей. Благодаря этому Банк входит в TOP-20 самых ипотечных банков страны.
«Мы готовы предложить нашим клиентам решение, пожалуй,  любого квартирного вопроса. Наши высококвалифицированные специалисты не только подберут оптимальный вариант кредитования с учетом жизненной ситуации клиента, но и помогут сориентироваться на рынке жилья" - комментирует заместитель директора Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова.
 
Напомним, что с помощью кредитных программ Запсибкомбанка можно купить как готовое, так и строящееся жилье, приобрести землю и самостоятельно построить дом или дачу. Сейчас на первоначальный взнос достаточно накопить всего 10% от стоимости планируемой покупки.
А для тех клиентов, кто еще не накопил на первоначальный взнос, есть возможность купить квартиру по собственной инвестиционной программе под 9.5% годовых.
 
Запсибкомбанк является активным участником государственных  жилищных программ по обеспечению доступности жилья, дважды банк награжден дипломом «За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах» и «За высокую активность в государственной программе по субсидированию ипотечных ставок» (Рейтинговое агентство  «Эксперт РА»).
Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка, в  Интернет-банке , а для наших зарплатных клиентов – даже в банкомате (сервис «Индивидуальное предложение для Вас») или через мобильный банк (отправив смс сообщение на номер мобильного банка «ЛИМИТ  ХХХХ, где ХХХХ – ваш пароль от мобильного банка).
---------------------------------------------------------------
* по объему ипотечного кредитования в 1 полугодии 2016 года по данным рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА)

Все больше клиентов Запсибкомбанка исполняют свою мечту о собственном жилье - за последние пять лет банк помог в покупке жилья более чем 21 000 семей. Благодаря этому Банк входит в TOP-20 самых ипотечных банков страны. «Мы готовы предложить нашим клиентам решение, пожалуй, любого квартирного вопроса. Наши высококвалифицированные специалисты не только подберут оптимальный вариант кредитования с учетом жизненной ситуации клиента, но и помогут сориентироваться на рынке жилья
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали