Изменение технологии работы с системой «ЗапСиб iNet» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Изменение технологии работы с системой «ЗапСиб iNet» - «Запсибкомбанк»




Уважаемые клиенты!


ПАО«Запсибкомбанк» всегда придает большое значение обеспечению высокого уровня информационной безопасности при использовании клиентами систем дистанционного банковского обслуживания, в том числе за счет внедрения новых технологий и устройств.


Сообщаем Вам, что начиная с 8 февраля 2017 года в системе «ЗапСиб iNet» будет реализована технология, осуществляющая контроль за фактическим использованием клиентами устройств визуализации SafeTouch при подписании документов.


В связи с этим, клиентам, имеющим SafeTouch, при подписании документов в обязательном порядке необходимо использовать данное устройство. Обращаем Ваше внимание, что подписание документа без подтверждения его реквизитов через устройство SafeTouch будет невозможно.


Просим принять к сведению данную информацию.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Уважаемые клиенты! ПАО«Запсибкомбанк» всегда придает большое значение обеспечению высокого уровня информационной безопасности при использовании клиентами систем дистанционного банковского обслуживания, в том числе за счет внедрения новых технологий и устройств. Сообщаем Вам, что начиная с 8 февраля 2017 года в системе «ЗапСиб iNet» будет реализована технология, осуществляющая контроль за фактическим использованием клиентами устройств визуализации SafeTouch при подписании документов. В связи с этим, клиентам, имеющим SafeTouch, при подписании документов в обязательном порядке необходимо использовать данное устройство. Обращаем Ваше внимание, что подписание документа без подтверждения его реквизитов через устройство SafeTouch будет невозможно. Просим принять к сведению данную информацию. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали