Запсибкомбанк и Областная клиническая больница №1 с заботой о клиентах - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк и Областная клиническая больница №1 с заботой о клиентах - «Запсибкомбанк»




С 14 февраля 2017 года в инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты медицинских услуг в пользу ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1».
«Теперь жителям города Тюмени, обратившимся за платной медицинской помощью в ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1» не придется тратить много времени в очереди, чтобы оплатить услуги медицинского учреждения. Совершить оплату в несколько простых шагов сможет каждый пациент медицинского учреждения в инфокиосках Запсибкомбанка, а интуитивно-понятный интерфейс позволит произвести оплату за минимальное количество времени», рассказывает директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

С 14 февраля 2017 года в инфокиосках Запсибкомбанка запущен сервис оплаты медицинских услуг в пользу ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1». «Теперь жителям города Тюмени, обратившимся за платной медицинской помощью в ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1» не придется тратить много времени в очереди, чтобы оплатить услуги медицинского учреждения. Совершить оплату в несколько простых шагов сможет каждый пациент медицинского учреждения в инфокиосках Запсибкомбанка, а интуитивно-понятный интерфейс позволит произвести оплату за минимальное количество времени», рассказывает директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания можно узнать на сайте Запсибкомбанка. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный). . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали