В Интернет-Банке запущена возможность осуществления регулярных переводов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Интернет-Банке запущена возможность осуществления регулярных переводов - «Запсибкомбанк»




Уважаемые клиенты!


С 14 февраля 2017 года в Интернет-Банке* вы можете подключать регулярные переводы для автоматического исполнения операций:
переводов между вашими счетами;
переводов на карту Запсибкомбанка или на карту стороннего банка;
переводов клиенту банка по номеру мобильного телефона;
переводов по реквизитам.
Создавая шаблон нужного вам перевода, нажмите галочку «Сделать перевод регулярным», сохраните настройки автоматического исполнения перевода, а далее банк за вас будет совершать операции.
«Сегодня переводы являются неотъемлемой частью нашей жизни, а Запсибкомбанк стремится повышать качество популярных услуг. Вам больше не нужно помнить о необходимости отправить средства, заходить в Интернет-Банк и каждый раз совершать переводы. Теперь достаточно один раз подключить регулярные списания и быть уверенным, что банк осуществит перевод в нужное время», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
 
Не откладывайте на завтра, заходите в  Интернет-Банк  прямо сейчас и подключите регулярный перевод!
 
*Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате при наличии карты Запсибкомбанка либо офисе Запсибкомбанка (имея при себе документ, удостоверяющий личность).
Более подробно о местах размещения банкоматов и инфокиосков банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка 
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе Запсибкомбанка, а также по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Уважаемые клиенты! С 14 февраля 2017 года в Интернет-Банке* вы можете подключать регулярные переводы для автоматического исполнения операций: переводов между вашими счетами; переводов на карту Запсибкомбанка или на карту стороннего банка; переводов клиенту банка по номеру мобильного телефона; переводов по реквизитам. Создавая шаблон нужного вам перевода, нажмите галочку «Сделать перевод регулярным», сохраните настройки автоматического исполнения перевода, а далее банк за вас будет совершать операции. «Сегодня переводы являются неотъемлемой частью нашей жизни, а Запсибкомбанк стремится повышать качество популярных услуг. Вам больше не нужно помнить о необходимости отправить средства, заходить в Интернет-Банк и каждый раз совершать переводы. Теперь достаточно один раз подключить регулярные списания и быть уверенным, что банк осуществит перевод в нужное время», – отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Не откладывайте на завтра, заходите в Интернет-Банк прямо сейчас и подключите регулярный перевод! *Сервис «Интернет-Банк» можно подключить в ближайшем банкомате при наличии карты Запсибкомбанка либо офисе Запсибкомбанка (имея при себе документ, удостоверяющий личность). Более подробно о местах размещения банкоматов и инфокиосков банка можно узнать на сайте Запсибкомбанка Ответы на все интересующие вопросы можно получить в любом офисе Запсибкомбанка, а также по телефону: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали