Знакомство с потенциальными клиентами в городе Ноябрьск - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Знакомство с потенциальными клиентами в городе Ноябрьск - «Запсибкомбанк»




15 февраля  в муниципальном бюджетном учреждении «Бизнес-инкубатор» города Ноябрьск состоялась встреча с представителями Федеральной службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по следующим вопросам: 
1)Предприятия общепита выступают как неотъемлемый компонент пищевой отрасли, что предполагает внедрение системы ХАССП. К таким организациям относят буфеты, кафе, пиццерии, рестораны, закусочные и т.д. 
2)Изменения 2017 года в федеральный закон  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».  
Кроме представителей Федеральной службы Роспотребнадзора в конференции участвовали юридические лица и индивидуальные предприниматели, бизнес которых связан с пищевой отраслью, также на мероприятии присутствовали сотрудники дополнительного офиса №24 Ноябрьский ПАО «Запсибкомбанк».
«Знакомство с потенциальными клиентами  на подобных мероприятиях позволяет говорить о дальнейшем сотрудничестве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей данной сферы с нашим банком. В скором времени будут организованы личные встречи сотрудников банка с руководителями организаций", - говорит директор Дополнительного офиса «Ноябрьский» Виталий  Ружков.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..
 

15 февраля в муниципальном бюджетном учреждении «Бизнес-инкубатор» города Ноябрьск состоялась встреча с представителями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по следующим вопросам: 1)Предприятия общепита выступают как неотъемлемый компонент пищевой отрасли, что предполагает внедрение системы ХАССП. К таким организациям относят буфеты, кафе, пиццерии, рестораны, закусочные и т.д. 2)Изменения 2017 года в федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Кроме представителей Федеральной службы Роспотребнадзора в конференции участвовали юридические лица и индивидуальные предприниматели, бизнес которых связан с пищевой отраслью, также на мероприятии присутствовали сотрудники дополнительного офиса №24 Ноябрьский ПАО «Запсибкомбанк». «Знакомство с потенциальными клиентами на подобных мероприятиях позволяет говорить о дальнейшем сотрудничестве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей данной сферы с нашим банком. В скором времени будут организованы личные встречи сотрудников банка с руководителями организаций
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали