Запсибкомбанк признается в любви своим клиентам - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк признается в любви своим клиентам - «Запсибкомбанк»




14 февраля в Дополнительном офисе№39 «Советский» прошла акция в рамках празднования «Дня всех влюблённых».
В течение всего дня сотрудники офиса делали комплименты клиентам: раздавали корпоративные подарки и рекламные материалы банковских продуктов, а так же предлагали написать свой отзыв или пожелания на флипчарте, установленном в зале обслуживания клиентов.
«Мы хотим, чтобы наше сотрудничество с клиентами становилось еще более гармоничным, максимально открытым и полезным для обеих сторон. Мы стараемся, чтобы деловые отношения с ними оставались полноценными, доверительными и перерастали в долгосрочные. Для достижения этого мы готовы постоянно делиться с клиентами новыми знаниями и опытом, предвосхищая их ожидания», - сказал директор ДО «Советский» Соколов.
В дальнейшем планируется не забывать о проведении подобных акций в Дополнительном офисе №39 «Советский», и постоянно удивлять своих клиентов не только качественной работой, но и зарядом отличного настроения.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

14 февраля в Дополнительном офисе№39 «Советский» прошла акция в рамках празднования «Дня всех влюблённых». В течение всего дня сотрудники офиса делали комплименты клиентам: раздавали корпоративные подарки и рекламные материалы банковских продуктов, а так же предлагали написать свой отзыв или пожелания на флипчарте, установленном в зале обслуживания клиентов. «Мы хотим, чтобы наше сотрудничество с клиентами становилось еще более гармоничным, максимально открытым и полезным для обеих сторон. Мы стараемся, чтобы деловые отношения с ними оставались полноценными, доверительными и перерастали в долгосрочные. Для достижения этого мы готовы постоянно делиться с клиентами новыми знаниями и опытом, предвосхищая их ожидания», - сказал директор ДО «Советский» Соколов. В дальнейшем планируется не забывать о проведении подобных акций в Дополнительном офисе №39 «Советский», и постоянно удивлять своих клиентов не только качественной работой, но и зарядом отличного настроения. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали