ОО «Челябинский» поздравил клиентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО «Челябинский» поздравил клиентов - «Запсибкомбанк»




В этом году  в День защитника отечества  сотрудники операционного офиса №3 «Челябинский»  не оставили без внимания ни одного клиента и лично поздравили своих ключевых партнёров. На встрече, клиенты  делились позитивными впечатлениями, высказывали свою благодарность за качество обслуживания и давали высокую оценку надежности банка. Сотрудники офиса так же анонсировали начало работ по открытию «Депозитов»  для корпоративных клиентом  дистанционно с помощью «ЗапСиб iNet»,  что несомненно упросит ведение бизнеса и уменьшит затраты на банковское обслуживание.
«Такие поздравления стали нашей доброй традицией, каждый год мы  получаем много позитивных отзывов. С каждым днем становимся ближе к клиентам и живем с ними одной жизнью.  Так же, в свою очередь, стараемся подарить не просто подарок, а частичку тепла и внимания», - говорит директор ОО «Челябинский» Жанна Ишмуратова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

В этом году в День защитника отечества сотрудники операционного офиса №3 «Челябинский» не оставили без внимания ни одного клиента и лично поздравили своих ключевых партнёров. На встрече, клиенты делились позитивными впечатлениями, высказывали свою благодарность за качество обслуживания и давали высокую оценку надежности банка. Сотрудники офиса так же анонсировали начало работ по открытию « Депозитов» для корпоративных клиентом дистанционно с помощью «ЗапСиб iNet», что несомненно упросит ведение бизнеса и уменьшит затраты на банковское обслуживание. «Такие поздравления стали нашей доброй традицией, каждый год мы получаем много позитивных отзывов. С каждым днем становимся ближе к клиентам и живем с ними одной жизнью. Так же, в свою очередь, стараемся подарить не просто подарок, а частичку тепла и внимания», - говорит директор ОО «Челябинский» Жанна Ишмуратова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали