ОО «Уфимский» развивает сотрудничество с агентствами недвижимости - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ОО «Уфимский» развивает сотрудничество с агентствами недвижимости - «Запсибкомбанк»




Операционный офис «Уфимский» ПАО «Запсибкомбанк» начал активно развивать сотрудничество  с  крупнейшим агентством недвижимости «Перспектива».
«Перспектива» - ведущее агентство на рынке недвижимости города Уфы. Бренд «Перспектива» существует с 1993 года и представлен в более 20 городах России. Компания предлагает полный комплекс услуг по строительству, продаже, аренде, обмену, оценке и управлению недвижимостью.
«Плодотворное сотрудничество банка и агентства недвижимости позволит нашим клиентам получить широкий выбор недвижимости, а так же поспособствует  развитию ипотеки на вторичном и первичном рынке на территории города Уфы. Мы рады предоставить возможность клиентам приобрести недвижимость по ипотечным программам ПАО «Запсибкомбанк»  и стараемся расширять список партнеров, для удовлетворения потребностей наших клиентов», – сообщил директор операционного офиса «Уфимский» Ильгиз Сабиткарамов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Операционный офис «Уфимский» ПАО «Запсибкомбанк» начал активно развивать сотрудничество с крупнейшим агентством недвижимости «Перспектива». «Перспектива» - ведущее агентство на рынке недвижимости города Уфы. Бренд «Перспектива» существует с 1993 года и представлен в более 20 городах России. Компания предлагает полный комплекс услуг по строительству, продаже, аренде, обмену, оценке и управлению недвижимостью. «Плодотворное сотрудничество банка и агентства недвижимости позволит нашим клиентам получить широкий выбор недвижимости, а так же поспособствует развитию ипотеки на вторичном и первичном рынке на территории города Уфы. Мы рады предоставить возможность клиентам приобрести недвижимость по ипотечным программам ПАО «Запсибкомбанк» и стараемся расширять список партнеров, для удовлетворения потребностей наших клиентов», – сообщил директор операционного офиса «Уфимский» Ильгиз Сабиткарамов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали