Сибирский филиал продолжает укреплять свои позиции в энергетической сфере - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Сибирский филиал продолжает укреплять свои позиции в энергетической сфере - «Запсибкомбанк»




9 марта сотрудники Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк» выдали работникам АО «Первая энергосервисная компания» зарплатные карты.
Зарплатный проект с АО «ПЭСК» был подписан в январе 2017 года, и послужил отправной точкой взаимодействия банка с энергетической сферой на территории Сибирского федерального округа.
Для удобства сотрудников, на территории АО «ПЭСК» (г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 4) был установлен банкомат, который позволит клиентам банка не только получать наличные, но и открывать вклады, производить оплату по кредитам банка и оплачивать прочие услуги.


АО «ПЭСК» - динамично развивающаяся инжиниринговая компания, выполняющая комплекс диагностических и пусконаладочных работ на рынке технического обслуживания основных фондов предприятий, а также на рынке строительства и реконструкции энергетических и других промышленных объектов.Основными задачами компании являются выявление фактического технического состояния оборудования, зданий и сооружений посредством комплексной диагностики, пуско-наладочные работы и реконструкция энергетического оборудования.
«Этот проект очень важен для Сибирского филиала, поскольку является показателем индивидуального подхода к каждому клиенту. Показав достойный уровень обслуживания сотрудников АО «ПЭСК», ключевые энергетические компании Сибирского Федерального округа, я надеюсь, захотят стать клиентами Запсибкомбанка не только в рамках зарплатных проектов, но как индивидуальные физические лица, размещая вклады и пользуясь другими нашими продуктами», - прокомментировал директор Сибирского филиала Александр Халтурин.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

9 марта сотрудники Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк» выдали работникам АО «Первая энергосервисная компания» зарплатные карты. Зарплатный проект с АО «ПЭСК» был подписан в январе 2017 года, и послужил отправной точкой взаимодействия банка с энергетической сферой на территории Сибирского федерального округа. Для удобства сотрудников, на территории АО «ПЭСК» (г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 4) был установлен банкомат, который позволит клиентам банка не только получать наличные, но и открывать вклады, производить оплату по кредитам банка и оплачивать прочие услуги. АО «ПЭСК» - динамично развивающаяся инжиниринговая компания, выполняющая комплекс диагностических и пусконаладочных работ на рынке технического обслуживания основных фондов предприятий, а также на рынке строительства и реконструкции энергетических и других промышленных объектов.Основными задачами компании являются выявление фактического технического состояния оборудования, зданий и сооружений посредством комплексной диагностики, пуско-наладочные работы и реконструкция энергетического оборудования. «Этот проект очень важен для Сибирского филиала, поскольку является показателем индивидуального подхода к каждому клиенту. Показав достойный уровень обслуживания сотрудников АО «ПЭСК», ключевые энергетические компании Сибирского Федерального округа, я надеюсь, захотят стать клиентами Запсибкомбанка не только в рамках зарплатных проектов, но как индивидуальные физические лица, размещая вклады и пользуясь другими нашими продуктами», - прокомментировал директор Сибирского филиала Александр Халтурин. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали