Финишная прямая приема заявок на «Наш регион» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Финишная прямая приема заявок на «Наш регион» - «Запсибкомбанк»




13 марта заканчивается приём заявок на грантовый конкурс Запсибкомбанка «Наш регион».
К сегодняшнему дню зарегистрировано более 50 заявок. Они поступили из Новосибирска, Самары, Салехарда, Волгограда, Тюмени, Казанского и Юргинского районов.  
«Напоминаем,  что «Наш регион» - программа поддержки социальных проектов ПАО «Запсибкомбанк» проводится уже в 10 раз и в этом году у неё четыре направления: «Живой город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех», «Активное поколение». Ждем ваших заявок и интересных идей» - комментирует начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.


Размер грантов составляет от 10 до 50 тысяч рублей. Их соискателями могут выступать некоммерческие организации (общественные объединения, муниципальные учреждения), зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, имеющие расчётный счёт в банке без долговых обязательств. Конкурс проводится не только на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округах, но и в 12 городах России.
Итоги конкурса будут подведены 4 апреля 2017 года.
Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и заполнить заявку вы можете на сайте Благотворительного Фонда развития города Тюмени
Финишная прямая приема заявок на «Наш регион» - «Запсибкомбанк»

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

13 марта заканчивается приём заявок на грантовый конкурс Запсибкомбанка «Наш регион». К сегодняшнему дню зарегистрировано более 50 заявок. Они поступили из Новосибирска, Самары, Салехарда, Волгограда, Тюмени, Казанского и Юргинского районов. «Напоминаем, что «Наш регион» - программа поддержки социальных проектов ПАО «Запсибкомбанк» проводится уже в 10 раз и в этом году у неё четыре направления: «Живой город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех», «Активное поколение». Ждем ваших заявок и интересных идей» - комментирует начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко. Размер грантов составляет от 10 до 50 тысяч рублей. Их соискателями могут выступать некоммерческие организации (общественные объединения, муниципальные учреждения), зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, имеющие расчётный счёт в банке без долговых обязательств. Конкурс проводится не только на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округах, но и в 12 городах России. Итоги конкурса будут подведены 4 апреля 2017 года. Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и заполнить заявку вы можете на сайте Благотворительного Фонда развития города Тюмени Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали