Путешествие по миру купюр - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Путешествие по миру купюр - «Запсибкомбанк»




Участники «Клуба аналитиков» Ново-Уренгойского филиала Запсибкомбанка в канун празднования 23 февраля  охотно рассказывали клиентам банка о 5 самых красивых, по их мнению, купюрах мира.
Любопытные факты и дизайн банкнот из самых разных уголков света объединили сотрудников банка и клиентов и они отправились в виртуальное  путешествие: побывали на Фарерских островах, расположенных в Атлантическом океане, на Мальдивах, на территории Французской Полинезии, на островах в Тихом океане, в Гонконге и Швейцарии, в Швеции и в Восточной Африке. Не остались без внимания Бермудские и  Багамские острова, Казахстан и Гвинея. А самое ценное в этом путешествии, это то, что везде можно делать расчеты картами Visa  и Mastercard Запсибкомбанка, даже рублёвыми, так как учёт ведется в рублях и конвертируется в валюту любой страны мира. 
Российский рубль, по мнению участников «Клуба аналитиков», тоже заслуживает особого внимания. Клиенты охотно рассматривали сторублёвые купюры, выпуск которых посвящен Крыму. 90% клиентов впервые для себя отметили, что на заднем плане сторублёвой купюры есть фрагмент картины Ивана Айвазовского «Русская эскадра на севастопольском рейде».
Многие клиенты поделились с сотрудниками банка, что хотят уже этим летом посетить Черноморскую жемчужину России – Севастополь, и получили подробную консультацию о том, как открыть карту Российской платежной системы «МИР» в Запсибкомбанке.  
«От клиентов-путешественников мы получили в наш адрес огромное количество благодарностей. В завершении встречи с нашими клиентами мы предлагали определить лучшую, с точки зрения дизайна, купюру мира. Для нас очень ценно мнение наших клиентов, особенно о том, что самые красивые купюры – те, которые уже размещены на вкладах Запсибкомбанка. Спасибо всем нашим клиентам за такое доверие!» - комментирует директор филиала Жанна Маевская.
.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Участники «Клуба аналитиков» Ново-Уренгойского филиала Запсибкомбанка в канун празднования 23 февраля охотно рассказывали клиентам банка о 5 самых красивых, по их мнению, купюрах мира. Любопытные факты и дизайн банкнот из самых разных уголков света объединили сотрудников банка и клиентов и они отправились в виртуальное путешествие: побывали на Фарерских островах, расположенных в Атлантическом океане, на Мальдивах, на территории Французской Полинезии, на островах в Тихом океане, в Гонконге и Швейцарии, в Швеции и в Восточной Африке. Не остались без внимания Бермудские и Багамские острова, Казахстан и Гвинея. А самое ценное в этом путешествии, это то, что везде можно делать расчеты картами Visa и Mastercard Запсибкомбанка, даже рублёвыми, так как учёт ведется в рублях и конвертируется в валюту любой страны мира. Российский рубль, по мнению участников «Клуба аналитиков», тоже заслуживает особого внимания. Клиенты охотно рассматривали сторублёвые купюры, выпуск которых посвящен Крыму. 90% клиентов впервые для себя отметили, что на заднем плане сторублёвой купюры есть фрагмент картины Ивана Айвазовского «Русская эскадра на севастопольском рейде». Многие клиенты поделились с сотрудниками банка, что хотят уже этим летом посетить Черноморскую жемчужину России – Севастополь, и получили подробную консультацию о том, как открыть карту Российской платежной системы «МИР» в Запсибкомбанке. «От клиентов-путешественников мы получили в наш адрес огромное количество благодарностей. В завершении встречи с нашими клиентами мы предлагали определить лучшую, с точки зрения дизайна, купюру мира. Для нас очень ценно мнение наших клиентов, особенно о том, что самые красивые купюры – те, которые уже размещены на вкладах Запсибкомбанка. Спасибо всем нашим клиентам за такое доверие!» - комментирует директор филиала Жанна Маевская. . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали