ДО «Белоярский» наградил победителей детского городского конкурса - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО «Белоярский» наградил победителей детского городского конкурса - «Запсибкомбанк»




23 апреля на территории Белоярского района состоялся ежегодный праздник детского творчества – Городской конкурс для детей дошкольного возраста «Принц и принцесса детства 2017».
На сцене Центра культуры и досуга «Камертон» выступили 12 юных талантов. Участники выступали в четыре этапа: представляли будущие профессии, показывали сценки из любимых русских мультфильмов, спародировали самых популярных звезд эстрады, а в завершении представили зрителю великолепные парные танцы.


Дополнительный офис «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк» также поддержал мероприятие в качестве одного из спонсоров и  вручил призы участникам конкурса.
По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой: «Проведение таких конкурсов служит развитию и укреплению семейных ценностей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, повышению социальной активности населения. В этом году мероприятие оставило незабываемые воспоминания как для участников конкурса, так и для зрителей. Дополнительный офис придерживается активной гражданской позиции и с удовольствием принимает участие в различных культурных проектах и фестивалях, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие творчества".
.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

23 апреля на территории Белоярского района состоялся ежегодный праздник детского творчества – Городской конкурс для детей дошкольного возраста «Принц и принцесса детства 2017». На сцене Центра культуры и досуга «Камертон» выступили 12 юных талантов. Участники выступали в четыре этапа: представляли будущие профессии, показывали сценки из любимых русских мультфильмов, спародировали самых популярных звезд эстрады, а в завершении представили зрителю великолепные парные танцы. Дополнительный офис «Белоярский» ПАО «Запсибкомбанк» также поддержал мероприятие в качестве одного из спонсоров и вручил призы участникам конкурса. По словам директора ДО «Белоярский» Маргариты Дудановой : «Проведение таких конкурсов служит развитию и укреплению семейных ценностей, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, повышению социальной активности населения. В этом году мероприятие оставило незабываемые воспоминания как для участников конкурса, так и для зрителей. Дополнительный офис придерживается активной гражданской позиции и с удовольствием принимает участие в различных культурных проектах и фестивалях, которые проводятся в городе и районе, тем самым вносит непосредственный вклад в развитие творчества
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали